Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

АК47

Дорогие друзья и коллеги! В канун замечательного праздника 23 февраля. Дня защитника Родины. С которым я поздравляю всех мужиков! Я открываю тему авиамодельного фестиваля России по радиоуправляемым авиамоделям в городе Великие Луки.😁😁😁

Фестиваль будет проводиться по накатанной схеме: регламент, тренировочные полёты, выступления, кемпинг, питание и конечно же как и каждый год будут свои сюрпрайс. Вы же понимаете что наш каждый фестиваль неповторим, а положение я выложу чуть позже.

И так: Заезд участников фестиваля для тренировочных полётов разрешен с 3 июня 2015 года.
Фестиваль будет проводиться с 4 июня по 7 июня 2015 года.
Авиамодельное шоу 6 июня 2015 года.
Начало в 11-00 - до 15-00 на аэродроме г.Великие Луки.
А вот вечером мы как всегда поедем в город на площадь на ночные полёты.
Начало в 22-00 часа.
Но мои дорогие друзья, в этом году есть большая особенность нашего фестиваля. В этом году мне наконец таки удалось объединить наш фестиваль с открытием Воздухоплавания в нашем городе. То есть! Вечером 6 июня на площади состоится открытие данного мероприятия. Куда мы любезно приглашены выступить. На площади будет очень много народу и всяких шишек и даже плюс губернатор области и наше выступление включено в программу. Но они могут появиться и во время нашего выступлении и на аэродроме.
Предложение выступить на площади я получил от Владимира Ивановича Орлова - начальника аэродрома. Сами понимаете что я не мог отказаться, потому что все эти годы что мы летаем в аэропорту, это с его благословения.
И ура! Нас заметили! Ну и тем более для вас это ещё раз огромная возможность показать себя, а то до этих б… никак ни достучаться.
Жаль только что всё это опять только наш энтузиазизим. Но может быть Вас наградят? Готовьте дырочку!😉😉😉 для ордена.
Вы же будете иметь уникальную возможность в этом году во время проведения авиамодельного фестиваля увидеть полёты аэростатов. Они будут будить вас по утрам пролетая над вами и вечером вы увидите взлёты и полеты шаров на заходе солнца. У желающих будет возможность и прокатиться. Благо 8 человек пилотов Великолукские. Так что договоримся. Планируется участие около 40 экипажей воздухоплавателей.
Так что в этом году я предлагаю ВАМ мои друзья показать себя как надо на высоком уровне. Знай наших!!! Готовьте программы друзья и приезжайте. Я Вас всех буду ждать.
С апреля месяца начну подгонять свой оргкомитет к действиям и программам проведения фестиваля.
Ваш Андрей Кротов!

пристав

Молодца Андрюх надеюсь что в этом году тоже приедем всей компанией.От лица всех пилотов Марьинского парка которые были у тебя в гостях большое спасибо за твой труд:)

LEXA_TWIN_STAR

Вот радостная новость !!!
Всегда готовы поддержать полетами в городе даже без ордена .
А вот на шариках я не полечу …
Главное что б страховка в Этом году была .
Мы команда Марьинских пилотов всегда в строю )))))

K69

Андрюха, большое спасибо за твой труд!😃
С наступающим праздником!😃
Тоже хочу приехать в составе команды Марьинского парка.😲

АК47

Спасибо парни за начальную движуху в нашем деле. На сегодняшний день фестиваль в Великих Луках самый массовый и самый значимый. Потому что он объединяет как начинающих моделистов , так и профессионалов. И на личном жизненном опыте хочу заметить что каждый фестиваль по своему не повторим. Так что совет каждому - Спешите жить и летать. Жду Вас приезжайте - полетаем!
Хочется обратиться к модераторам о том, что можно ли нашу тему поднять в верх до времени проведения фестиваля.

Dronavt
АК47:

Вы же будете иметь уникальную возможность в этом году во время проведения авиамодельного фестиваля увидеть полёты аэростатов.

Заманчиво. Так сказать, шоу два-в-одном!
Видя следы пребывания истинных воздухоплавателей в ангаре, всегда хотелось рассмотреть их вблизи. Ждем’c с нетерпением начала июня!

VM_ВМ

Ура! Ждали открытия темы. Свершилось! Знаю что, многие коллеги из южного Подмосковья собираются поехать на фестиваль в этом году. Готовимся.

АК47

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/editpost.php%3Fp%3D5552384%26do%3Deditpost;0.02592477821480732[/IMG]
Парни! С праздником 23 февраля!
О себе кратко. На этой недели у нас будет готово то что будет летать на фестивале. И будем готовить Элки к полётам. Боевую к профилактике, а новую к покраске и тренировочным полётам.

подкохо_52

Андрей ,положение с печатями и подписями.Думаю приедем.

АК47

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/f22/thread397726.html;0.4045427898251944[/IMG]
Анатолий! Полная документальная и официальная часть со всеми документами и печатями у нас как всегда на высоком техническом уровне. То есть! Если кому нужен официальный вызов, отметка в командировочном удостоверении. То нет проблем. Наш клуб это официальная организация при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки. Всё для Вас и плюс страховка участников.

Pasha73

Андрей, ближе будет видно. … я пока не уверен

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

я пока не уверен

От тебя отмазки не принамаются так и знай((((((((((

Dronavt
Pasha73:

… я пока не уверен

В кто тогда ночные заплывы будет устраивать за самолетками?!

LETUN10
Pasha73:

Андрей, ближе будет видно. … я пока не уверен

Даже и не думай отмазаться😢

Pasha73

У меня стало все известно. Я не смогу…

Алексаныч
Pasha73:

Я не смогу…

Не спеши, не загадывай как карты лягут!😉

Дим_Димыч
Pasha73:

У меня стало все известно. Я не смогу…

А если в багажик засунуть, делов то…
И причина уважительная.😈😁😁😁😁
А вообще очень жаль, что тебя не будет.😦

АК47

Ну ничего, ничего прорвемся. Будем своими силами организовываться и проводить фестиваль. Пашка молодец, он птица высокого полета, добился всего своими руками и своим талантом и надо отдать ему должное. Можно только позавидовать и пожелать удачи и успехов ему в любимом деле.
Тему хорошо бы в самый верх поднять. Положение готово и логотипы будут готовы и после 15 марта выложу.

casper17
VM_ВМ:

Знаю что, многие коллеги из южного Подмосковья собираются поехать на фестиваль в этом году. Готовимся.

+1. Надеюсь, в этом году ПОЛУЧИТСЯ! Готовимся, Собираемся

АК47

Уважаемые друзья и коллеги! Всем кому нужно официальное приглашение на фестиваль. Прошу сбросить свои данные ФИО и адрес куда выслать приглашение. Если нужно с живой печатью, то я могу выслать на ваш адрес почтой России или получите по приезду.