Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

3 months later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги! По многочисленным вашим просьбам и звонкам, сообщаю что наш традиционный Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки состоится в 2019 году 28-29 июня. Это будет юбилейный 10 Фестиваль в городе Великие Луки. Начнем с ночных полетов 28 июня в 22-00 часов в Пятницу. 29 июня в 11-00 часов в Субботу дневные полеты и программа праздника. Тему фестиваля открою в начале февраля и выложу положение. С уважением Ваш Андрей Кротов.

sever2112
АК47:

…С уважением Ваш Андрей Кротов.

Андрей, я считаю мало проходит мероприятий в модельном мире, давай там например :

май - открытие сезона

июнь - фестиваль

август - какое нибудь промежуточное мероприятие

октябрь - закрытие сезона

а то ездить в нашей полосе чтобы себя показать особо некуда

Алексаныч

sever2112:

Андрей, я считаю мало проходит мероприятий в модельном мире, давай там например : …
а то ездить в нашей полосе чтобы себя показать особо некуда

Согласен, поддерживаю !😃

Жужа

Спросите ВеликоЛукских зрителей. Этот перебор нужен?😛 Приедается тема порой…Такое бывает. А так,междусобойчик между моделистами крутяо, а за чей счёт банкет(ы)?))

Алексаныч

Причём тут зрители ? (Хотя это на усмотрение Андрея). Вот “крутяо” собраться в Луках на “полетать” было бы неплохо, банкет естественно засчёт присутствующих. А то о том, что народ приезжал и летал, узнаешь постфактум.

ZigZag_ZZ
Жужа:

Этот перебор нужен? Приедается тема порой…

Огромный мегаполис перегруженный развлечениями , согласен…
У жителей огромный выбор в организации досуга, тем паче по выходным…
Дюсалей каждую неделю приезжает, Пугачёва выступает и Петросяны разные, Куклачёв поди надоел со своими кошками…

Жужа

Я всё написал в своём посте(у). Дядя Паш, если Великие Луки не Москва, то на самолётики они ( зрители) готовы смотреть без конца? Нет конечно. А междусобойчики в виде поста от sever2112, это должно отдельной темой идти, не?

АК47

ВЫ пока по бодайтесь, а я вам потом отвечу. Хотя всем спасибо за разгон темы. Скажу одно, чтобы вы на зрителей Великих Лук особо не расчитывали и про рекламу которой созвать их надо.

ivi-aviator

Мои 5 копеек. Я очень благодарен Андрею за его многолетние титанические усилия по организации и проведению Фестиваля в нашем нищем регионе. За эти годы я сделал грустный вывод- простому народу наше хобби сегодня неинтересно. Новые времена, так сказать. Особенно огорчает безразличие молодежи, живущей в своей субкультуре. Эх, где же ты жадная до всего советская молодежь?!))) Я сам летаю и на коптерах и на самолетах в своей деревне. И хорошо, если из 10 прохожих хотя бы 1 затормозит и поднимет голову вверх. А если я еще попрошу денег за просмотр, то потеряю и этого наблюдателя. Этот опус к чему- давайте не будем предъявлять завышенных ожиданий к зрителю. Лучше горькая правда. Возможно, в других регионах ситуация повеселее.
Всем нам - красивых полетов и удачи!

Алексаныч
АК47:

на зрителей Великих Лук особо не расчитывали и про рекламу которой созвать их надо.

Андрей, была же у тебя мысль организовывать ежегодные сборы на недельку. По моему самое ТО ! Полетать, пообщаться. А то с нашей травки не на всём и взлетишь.😉

IVECO

К сожалению этим летом не получится присутствовать.

14 days later
salma

Поздравляю Всех с Новым годом
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит
Будет год пускай прекрасным…

АК47

Всех вас уважаемые друзья и коллеги поздравляю с Наступающим Новым годом. Всех благ, здоровья и удачи.

20 days later
sever2112

И уже февраль, а новой темы так нет.

Давайте там уже, самоорганизовывайтесь:)

ZigZag_ZZ

Чуете как народа торкает?
Уж в поле не в терпёж…