Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

kirgintsev

))) нет конечно , просто планы .
Вообще еще модельки надо расконсервировать , дособрать новые … а времени уже почти нету )

АК47

Юра! Ни каких опрометчивых заявлений с моей стороны. Я только констатирую факты. Некоторые зная то что поляна будет готова, заезжают и в понедельник и живут до следующего понедельника. Так что все могут принимать самостоятельное решение когда приезжать. Но учитывая положение фестиваля регистрация и заезд участников фестиваля завершается в пятницу вечером. так что прошу соблюдать регламент. А так всё остальное в силе.

casper17

Разрешите занять очередь на полеты сразу?? )))) - 17

официально - 1 день? (суббота)?

АК47

Парни дорога от Москвы до Великих Лук просто супер. Все ремонтные работы произведены и закончены. За исключением работ на Волоколамке по расширению дороги. Удачи на дорогах.

Дим_Димыч

Господа участники, может кто знает анекдоты и интересные истории связанные с нашим хобби.
Большая просьба, шлите мне на мыло dima-niva@yandex.ru, они мне очень, очень-очнеь пригодятся…😒

casper17

Дим (Дим Димыч) - если поедешь опять на автобусе - дай знать - у меня маленький вырос из 50 размера, а 2 бензинки на форике сложно увезти

Saveliy

Уважаемые, скажите пожалуйста, я нахожусь в самом начале летного пути. На пене шалю, а вот на нормальных деревянных стараюсь летать аккуратно, почти блинчиком, с небольшими вариациями. Есть огромное желание посетить фестиваль, но никаких красивых полетов, естественно, пока продемонстрировать не смогу. Имеет ли смысл записываться на официальное полеты или пока лучше в качестве зрителя? В наличии модели от 1 до 1,8 метра.

wihrlwind
Saveliy:

Есть огромное желание посетить фестиваль, но никаких красивых полетов, естественно, пока продемонстрировать не смогу. Имеет ли смысл записываться на официальное полеты или пока лучше в качестве зрителя?

Я тоже не бог весть какой пилот, но с удовольствием полетал на фестивале в позапрошлом году. Коллеги по хобби и так все поймут, а рядовому зрителю не очень понятна разница между крутым 3D и ровным красивым полетом, выполните пару восходящих бочек, большую петельку и публика будет довольна, а Андрей в комментариях “подыграет”, так что смелей. Сам очень хочу в этом году опять попасть на фестиваль, увидеться с Андреем, с друзьями и пообщаться с мастерами. Вот только ждать очереди на свой полет придется долго:), с каждым годом участников все больше и это радует.

Дим_Димыч

Фестиваль это не один день для зрителей, это тусовка которая начинает шевелиться со среды, а то и пораньше и заканчивается воскресенье вечером. Для зрителей, как я понял, у нас будет один день в субботу. В пятницу вечером будет составлена полетная программа на субботу. Понятно, что при составлении программы будет учитываться насколько интересную программу полета или модель вы предложите. Надеюсь, в этом году, удастся в субботу с утра вывесить список участников полетов с примерным временем старта. И даже если вы не попадете в этот список, приезжать с моделью все равно стоит, времени полетать и пообщаться будет достаточно и записываться стоит! 😉

vnburmaka

Всем привет .Если появилась дорога - значит в этом году обязательно поучавствую в юбилейном фестивале , спасибо организаторам.

wihrlwind
Дим_Димыч:

И даже если вы не попадете в этот список, приезжать с моделью все равно стоит, времени полетать и пообщаться будет достаточно и записываться стоит!

Отлично сказано! Времени полетать, а главное пообщаться с единомышленниками будет предостаточно.

подкохо_52

Привет Андрей, народ интирисуется,когда желательно заезжать.?

Pasha73
подкохо_52:

Привет Андрей, народ интирисуется,когда желательно заезжать.?

))))

  1. Все нормальные пилоты заезжают в среду, чтобы четверг, пятница были за ними. Фестиваль один раз в году!
kirill1958

Волгоград готовится!!!
Приедем к вам во вторник ночью, что бы в среду нормально выспаться, собрать самолеты и настроиться, да вечерком облетаться пока по свободнее. И уже с четверга начать отжиг!😈

Дома открыл сезон 22.02.2014

Техника готова!

Дим_Димыч

Я планирую в среду к обеду быть, что бы в среду и в четверг налетаться, а в пятницу и субботу работать, работать и еще раз работать…

kirgintsev

а я в этом году все же решился на кемпинг . вот пока мысли две , либо палаточку прикупить кемпинговую двухкомнатную , либо у родственника прицеп-дом двухосный одолжить , но под него походу придется категорию в правах открывать

Дим_Димыч

Я в этом году с палаткой, так сказать к народу и работе поближе!

АК47

Палатки дело хорошее. Все кто жил в палатках в Великих Луках ни кто не жаловался. Все таки условия позволяют. Проверено на себе. У меня как у организатора и то есть своя дежурная палатка которая ни раз меня выручала.