Покупка ДВС Picco и Novarossi ч/з Сеть

Mustafa

Всем доброго времени суток!
Интересует, был ли у кого из присутствующих опыт приобретения ДВС Picco или Novarossi ч/з Internet с зарубежных сайтов, либо с аукционов E-Bay, уж больно накрутки в наших магазинах высокие, жадноватые продавцы. Если это не тайна - расскажите о подобном опыте, чтоб не потерять денег. Большое спасибо!

Vladimir_V

Picco можно купит через Лучезара, Он здесь переодочески появляется.

melkii

Я брал Новаросси 3,5 в Германии в ноябре, ссылку нашел через сайт новаросси в разделе дилеров. Правда последние несколько месяцев сам сайт www.js-modellsport.de/index.php закрыт на реконструкцию.

Но эти же ребята торгуют и CMB через cmbdeutschland.de. По крайней мере менеджер Мартина мне письма присылала с обоих адресов. Можно попробовать ей написать по cmbdeutschland@t-online.de или js-modellsport@t-online.de и узнать, работают ли они с новаросси.

Брал у них, поскольку был ассортимент и цены нормальные, у американцев были только самые крутые моторы серии плюс и достаточно дорого. Оплату сначала предлагали через банковский перевод, отправку DHL express, а это проблемы с таможней. Договорился с Мартиной, что оплачу карточкой, потом попросил отправить обычной почтой и занизить инвойс. Она отправила все как частную посылку и поставила цену 100евро, за что ей огромное спасибо. Потом еще специально интересовалась, получил ли я посылку.

В общем, впечатления только положительные. Сейчас основные проблемы могут возникнуть только со скоростью доставки из-за нашей почты.

Mustafa

Всем ответившим Большое СПАСИБО! Буду пытаться навести контакты, возможно увидимся в следующем сезоне!