помогите с начинкой Falcon mono

Мартин_BMG
Сергей-Zitch:

По сборке Фалькона тереби самого тёртого фальконщика aviator69. его птенец обгадил многим мечты на победу.

Первые мысли после прочтения темы были именно о Паше - aviator69, ну и вторые о Михаиле. Он куда-то совсем пропал …

fixer:

транцевые стабилизаторы чьей фирмы , что то у корейцев их совсем нет , перо стабилизатор тоже не нашел

Перья есть. Транцевые плитцы, вроде как, прекратили выпускать (нету уже не первый год). Кстати, у меня есть от спидмастера, и вроде как в двух вариантах - две и две плюс две (типа супер точная настройка) - надо посмотреть.

V_N:

зы… Flexible Wire 187 3/16 =4.6мм для мелких тапкаф

для фалькона кмк вполне подойдет. И, конечно, четверть дюйма вал будет прочнее. Нужен ли он? Хотя, бензин все съест, да.

Hatukaev

Я для своего Фалкона сильно не парился и купил весь обвес от Аеромарине. Руль и штрут Спидмастер.

fixer

вот все проснулись 😃
видимо в этот сезон не успею попасть , но даже как то к лучшему , будет чем заниматся долгими зимними вечерами 😃

2 months later
9 days later
fixer

Павел вот еще вопросик остался .
сливной шпигат (вроде так называется) трюмных вод стоит ставить?
cart.rcmk.com/zen/index.php?main_page=product_info…
он же работает когда только лодка идет , в момент остановки через него попадает немного воды в корпус .

aviator_69

Так ведь катер и строится чтобы ходить а не стоять,ставь и про излишки воды никогда не вспомниш

fixer

ну остались совсем небольшие вопросики:
* какой топливный бак туда ставить , размеры у них разные? (желательно RCMK)
* где лучше заказать двигатель Зено ?
* какие покупать винты и где?

12 days later
fixer

посылки с мотором и глушителем , остальной мелочью пришло со штатов в россию и уже покинуло нашу таможню , через 3-5 дней у меня уже дома будут.
проблема только с корейцами RCMK , сделали заказ еще 30го июля , до сих пор не выслали трек , писали им письмо ,они мол у них какой то юбилей фирмы ,через неделю вышлем , прошла неделя уже , думаю пора им херасиму отправлять.

Psyho

пока не поздно, поставь электро мотор

fixer

если мне потребуется на электро моторе ,то это будет другая лодка , эта бензинка для соревнований

fixer

корейцы RCMK извинились за задержку заказа , добавили 2 каких то еще бонуса и улучшеный новый радиобокс

ALEXSEI
fixer:

улучшеный новый радиобокс

не верь китаёзам 😁

16 days later
fixer

пришла первая часть начинки для лодки:

мотор

резонансная труба

транцевые стабилизаторы