Что входит в комплектацию российских катеров

ragnar

В магазине в Москве продаются катера(Адмирал, пожарный, дильфин) в двух комплектациях обычная и р.у. Чем они отличаются? то что в р.у. ни какого радио оборудования не поставляется знаю точно. Продавец нечего внятного объяснить не смог(говорил что из обычной нельзя сделать радио управляемую модель, во что верится с трудом). Поцене они отличаются на 800 рублей Магазин детский мир в Москве

vvv=

В магазине в Москве продаются катера(Адмирал, пожарный, дильфин) в двух комплектациях обычная и р.у. Чем они отличаются? то что в р.у. ни какого радио оборудования не поставляется знаю точно. Продавец нечего внятного объяснить не смог(говорил что из обычной нельзя сделать радио управляемую модель, во что верится с трудом). Поцене они отличаются на 800 рублей Магазин детский мир в Москве

если хоть одну модель сделал сам -бери что дешевле.в любом кружке помогут.

ragnar
vvv=:

если хоть одну модель сделал сам -бери что дешевле.в любом кружке помогут.

Нет это первый раз. Впринцпе знающие лбди есть, могут помочь. Мне просто интересно чем они отличаются. Может в простой конфигурации рули вообще не предусмотрены?

Олег_Александрович
ragnar:

Нет это первый раз. Впринцпе знающие лбди есть, могут помочь. Мне просто интересно чем они отличаются. Может в простой конфигурации рули вообще не предусмотрены?

Абсолютно всё одинаковое, только добавлена какая-то платка.
Лучше брать дешовле и докупить любую 2-х каналку, правда придётся самостоятельно делать крепёж под рулевую машинку и лучше поставить движки 400-е, а то родные болтаются, а вообще доработки конечно многовато: и трубки лучше поменять, и валы, и винты, да + ещё регулятор скорости нужен.