винты

SEABEE

Купили винты в известном магазине.

Date : 2 Dec 2013 - 17:18
Order ID : 15803075

Payment by Card

Product : Quantity
Mocom 1924 propeller aluminium M5 thread : 2
Mocom 2024 propeller aluminium M5 thread : 2
Mocom 2025 propeller aluminium M5 thread : 2
Mocom 2026 propeller aluminium M5 thread : 2
Mocom 2027 propeller aluminium M5 thread : 2
Mocom 2227 propeller aluminium M5 thread : 1
Mocom 5478 propeller aluminium M5 thread : 1

15 days later
SEABEE

Получил винты и был очень расстроен.

murci

Как то Вы тему заинтриговать пытаеетсь что ли? Непонятно… От чего винты то разочаровали от низкого качества или еще чего ?

An_She

А может не знаете для чего они?

Archer

Если заказывали, то знали зачем. А как работать будут так это только Архимеду известно.

alex_nikita

а может продать теперь хочет…
Аффтар ответь, мы ждем…

murci

Дык, скорее всего о продаже и идёт речь…

abereza

Полученные винты низкого качества… к сожалению…((((
(несоответствие диаметра,несимметрия лопастей… еще на шаговую горку не ставил…))))

alex_nikita:

а может продать теперь хочет…
Аффтар ответь, мы ждем…

Вы же MHC не продадите…)))) где взял-там нету…))))

leonfsrv75

😁так подскажите людям ,куда ходить не надо…

SEABEE

Расстроился и решил написать изготовителю - что негоже такую продукцию продавать. Воззвать к совести что ли. На сайте производителя сказано что это винты но ведь не сказано что они кривые косые. Далее, извиняюсь, воспользовался переводчиком, ниже оригинальный текст.

кому <marlesd@aol.com>

Добрый день!

Сегодня я получить посылку вы послали меня в соответствии мой заказ 15803075

Большое спасибо для быстрой подготовки и отправки в свое время.

Сообщение сервис тоже очень быстро.

Я открыть этот карман, взять винты и открыть его.

К сожалению, я могу заявить, что качество винтов Ты послал Мне это ЭКСТРА низкое качество.

Некоторые немаркированные, разбалансированной, некоторые различные лезвия, несколько отличается толщина лопастей, некоторые coverns ETS.

Пожалуйста, сообщите мне - это за OCTURA винтов или игрушки для елки?

Качество этого PROPELLERS недопустимо!

Пожалуйста, прислал мне пропеллеры с надлежащим качеством, или я буду распоряжаться этой информации на всех моделях форумах я знаю.

спасибо

"Good day!

Today I have receive Parcel You sent me according my order 15803075
Thank You very much for fast preparation and sending in good time.
Post servis is also very fast.

I have open this pocket, take propellers and discover it.
Unfortunately I can declare that quality of propellers You sent me is EXTRA LOW QUALITY.
Some unmarked,disbalanced, some different blades, some different thickness of blades, some coverns ets.

Please inform me - is this OCTURA propellers or the toys for christmas tree?
THE QUALITY OF THIS PROPELLERS IS UNACCEPTABLE!
Please sent me propellers with proper quality or I’ll dispose this information on all models forums I know.

Thanks"

murci

Может я ошибаюсь но насколько мне известно ОКТУРА не делает финишнх винтов. Т.е. винтов которые полностью прошли этапы доводки до пригодного к употреблению вида. Они продают заготовки. Отсюда и облой и допустимая погрешность в геометрии лопастей и их толщине. А Вы уже сами после доводите их до ума. Винты которые полностью готовы стоят по 50-80$ если не больше. Ну это я об полупогружных винтах для бензиновых моторов.

Darkcyber
murci:

Может я ошибаюсь но насколько мне известно ОКТУРА не делает финишнх винтов. Т.е. винтов которые полностью прошли этапы доводки до пригодного к употреблению вида. Они продают заготовки. Отсюда и облой и допустимая погрешность в геометрии лопастей и их толщине. А Вы уже сами после доводите их до ума. Винты которые полностью готовы стоят по 50-80$ если не больше. Ну это я об полупогружных винтах для бензиновых моторов.

аналогично получал бериллиевые винты octura, все в остатках после литья, их по-любому надо точить и балансировать. Думаю, с аллюминием так же.

Автор, могли бы выложить фото винтов? Сравню со своими и скажу, такие же или нет.

Дмитрий_Ловцов

Покупали MOCOM, а жалуетесь на OCTURA.
Если не нравятся импортные, покупайте качественные отечественные.

valera123

Я честно говоря вообще не понимаю россияне молодцы наладили отличные винты, лучше пока не встречал, да и придумать трудно, а покупаете черт знает где и сомнительного качества, от без и сходности лет 6…7 назад я то же там покупал понимаю о чем речь ведете, но щас это у вас горячка была.
Ну как альтернатива смотрите еще здесь там сталь, 100% готовность даже резьба пролита.

SEABEE

Да, извиняюсь, речь конечно о МОКОМ. Ну не суть, переписывающиеся понимают о чём речь.
Ответ не заставил долго ждать и просто убил меня!

Вы не можете вернуться затем для возврата, никаких проблем. Это Mocom пропеллеры, которые ставят под и машина полируется.

Не угрожайте мне о форумах. Я не мог заботиться меньше. Я продал более 100000 Mocom винтов и продолжать делать это. Если вы хотели винты с ЧПУ идеально закончил, то вы можете сделать это, но платить в два раза.

Это не проблема для меня, если вы хотите, чтобы вернуть их

You can return then for a refund, no problem. These are Mocom propellers which are cast and machine polished.
Do not threaten me about forums. I could not care less. I have sold more than 100,000 Mocom propellers and continue to do so. If you wanted CNC propellers perfectly finished then you could do that but pay double.
It is no problem for me if you want to return them

Dave Marles

marlesd@aol.com

Откровенно признаёт что продаёт говно и ему плевать и он будет продолжать и не надо его пугать…

An_She
SEABEE:

Если вы хотели винты с ЧПУ идеально закончил, то вы можете сделать это, но платить в два раза.

Правильно он написал, у доведенных винтов до ума высокая стоимость, да и нет наверное смысла покупать за бугром когда у нас уже не хуже а в некоторых случаях делают лучше.

VKrasovsky

Ну во-первых при покупке этих винтов никаких гарантий на них не давалось, никто их покупать вас не заставлял, так что жаловаться на качество как минимум бессмысленно.

SEABEE:

Купили винты в известном магазине.

Магазин то известный, но думаю почти все кто заказывал у Марлеса по почте знает какого качества в этом случае приходит товар:)

SEABEE

Какие бывают литые винты соответствующие качеству 9 фунтов за штуку я знаю, какие бывают фрезерованные винты соответствующие качеству
18 фунтов за штуку я тоже знаю так вот если брать это за шкалу качества то присланный товарчик соответствует 2 фунтам. Просто одна видимость винта. Обидно. Но больше всего обидно наглость и цинизм чувака. Пришлось в догонку ещё одно письмецо намарать так просто чтобы поставить беспринцыпного торгаша на место. Может призадумеатся что копию с копии с копии с копии в побитых формах хватит отливать и народу продавать.
Конечно это всё донкихотство. Мало кому удавалось достучатся до торгашеской совести но если его постоянно не тыкать носом в его кака то так и будет продолжатся всегда.

"Добрый вечер!

Итак, вы подтвердить, что это пропеллеры является рождественские игрушки!

Вы должны предупредить клиентов, что этот товар будут неожиданного качества.

18 фунтов за хорошее качество, но 9 фунтов за вещь, которую я могу отправить к корзине сразу?

Я не понимаю, это дело!

Пожалуйста, сохраните ЧПУ для себя!

Мне нужно надлежащего качества.

Ты слышишь меня мистер? Надлежащее качество!

Вы говорите по-английски?

Good evening!
So You confirm that this propellers is christmas toys !
You should warn customers that this goods will be unexpectable quality.
18 POUNDS for good quality but 9 pounds for the thing I can send to the basket at once?
I do not understand this business!
Please retain CNC for Youself!
I need PROPER QUALITY.

DO YOU HEAR ME MISTER? PROPER QUALITY!!
DO YOU SPEAK ENGLISH?

8 days later
КВН

Пользовался и пользуюсь винтами Моком.
Хотелось бы увидеть фото тех винтов, которые попали к вам.