строю FSR- H 3.5 " настройка"

Токсик

Привет всем!

Форм было очень много разных. С копированных с рабочих и не рабочих труб .
И ещё написал

Токсик:

Ну а может по тем временам и материалы были не такие.

Всем пока, пока, пока.

ник

Читал с корявым переводом посты на иностранных форумах по трубам из карбона ,там описывали поднятия характеристик с ними , но я так и не понял за счет чего.С начало делают точную трубу из воска, а потом после оклейки вываривают болванку,поэтому смола нужна комнатного отверждения.

puss5
ник:

Может кто подскажет какую смолу используют для выклейки карбоновых резонансных труб, должны быть какие то термостойкие?
Миниатюры

как мне кажется этот глушак создан для автомоделей, и там возможно температура нагрева трубы все таки меньше ,так как авто не всегда палит в полный газ как судо на гонках,на гидре глушак весь находится снаружи,если так уж хочется карбоново эпоксидный ,может подумать с подводом на него воды и поливом его для охлаждения, сверху например

pavel_ps
ник:

Читал с корявым переводом посты на иностранных форумах по трубам из карбона ,там описывали поднятия характеристик с ними , но я так и не понял за счет чего.С начало делают точную трубу из воска, а потом после оклейки вываривают болванку,поэтому смола нужна комнатного отверждения.

Коэффициент теплопроводности углеткани меньше 1 вт/м*К, алюминия больше 200, видимо поэтому и используют. Меньше теплоотдача, выше температура газов, эффективней резонанс

2 months later
11 months later
Norman

Отличная работа, Николай!!! Какую литературу нужно испльзовать по резонансным трубам и постройки гидро Н…Сообщите на Norman18@list.ru…Благодарю за ответ…