Для определения интересов друзей .. И сколько нас.!

rrteam

Я понимаю, что ответов может быть несколько, но просьба поставить приоритетный… 😃

nokia27
rrteam:

Я понимаю, что ответов может быть несколько, но просьба поставить приоритетный… 😃

лучше было бы два выбирать, у меня приоритетны оба типа бензин и электро одновременно

ZigZag_ZZ

керосинка FSR-6.5, тапок, и электричка киошевая Стрим 800, Чухаленковская F1-V2.5, М-ка(яхта), короче приоритетов нет , т.к.ещё есть 8 самолётов вертолёты -два, монстры 1/8-2, багги 1/8, шоссейка 1/10 карасин, и 3 электрички, короче жена нас сыном ссаными трусами из дома гнать хочет 😃
Половину держу в деревне
Изви не в струю, но как отдать приоритет, жизнь коротка, а наша молодость была лишина многого, сыну достанется, хотя и он не определился с выбором, пользуется ВСЕМ 😜

V_N

ДВС калилки + конечно КМД 😃
А каким боком тута камод?,
Калилки 10-15 кубов, лЯктричество, бЭнзин- аЦтой.

=ASM
rrteam:

Я понимаю, что ответов может быть несколько, но просьба поставить приоритетный… 😃

ПЛ и яхты, а выбирать одно решительно отказываюсь 😃, хотя и пришлось отметить ПЛ

GOLF_stream

ааааааа мне тоже никак не выбрать 😃 😃 😃
нравятся копии, потому что долгое время их делал 😃
и нравятся яхты, потому что хочу её сделать (но всё некогда)

вонючие тапочки не нравятся вовсе 😃 а электрические шлёпанцы вызывают улыбку (по-моему главное их достоинство - удобство перевозки 😃 )

а подводные лодки под водой вообще не видно 😃 что там может нравиться? 😃

но, не поймите меня правильно 😃 к ЛЮДЯМ, которые этими штуковинами занимаются, это не относится 😃

vvv=

просьба отвечать однозначно…

Извиняюсь за свою бестолковость,но как физически
выглядит процесс голосования?

Князь_Потемкин
vvv=:

Извиняюсь за свою бестолковость,но как физически
выглядит процесс голосования?

Ставиье галочку напротив нужного пункта и давите на кнопку Голосовать.

Яхты.

vvv=

Падонс не зарегистрировался и поэтому
таблица выглядела иначе.
А хотелось бы поставить две точечки.

Egnat

Всем , кто хочет посмотреть на FSR-V поплывушки 8 мая в Парке победы (станция метро ПАРК ПОБЕДЫ) будет открытие сезона , предварительно будет пока 3 FSR-ки , но ближе к дате 7 мая выложу всё подробно , для контактов моя труба +79215566377-Игнат!

=ASM
GOLF_stream:

а подводные лодки под водой вообще не видно 😃 что там может нравиться? 😃

Будете в Москве - обращайтесь, будет продемострировано 😃 Вам тоже понравится 😃

Илюха
Egnat:

Всем , кто хочет посмотреть на FSR-V поплывушки 8 мая в Парке победы (станция метро ПАРК ПОБЕДЫ) будет открытие сезона , предварительно будет пока 3 FSR-ки , но ближе к дате 7 мая выложу всё подробно , для контактов моя труба +79215566377-Игнат!

а если поточнее , в каком месте Парка Победы (я туда еще ни разу не ходил)? может приду посмотрю, попробуюсь в новом сезоне . А можно с FSR-eco standart . Можно будет попробЫваться та? 😁

rrteam
Илюха:

а если поточнее , в каком месте Парка Победы (я туда еще ни разу не ходил)? может приду посмотрю, попробуюсь в новом сезоне . А можно с FSR-eco standart . Можно будет попробЫваться та? 😁

Ну вы хоть на город-то посматривайте, а то как в кино “С лёгким паром” 😃
Хотя в общем и праздник… 😊

Сергей=

Эх… А мне куда? У меня только аэрокорыто 😦 Да и мотор сгорел…

Egnat

Завтра непонятно что будет происходить , из 3-х предполагавшихся катеров точно 2 , всё это будет в районе 12-13 часов дня . Предварительно всего 4 человека , включая меня . На трубу мне звонили только 1 раз и то из Москвы! Лодка для спасения точно будет ! Дистанция - неуверен. Народ прийдите хоть просто так!