Модель для ДВС 6.5

Smoky_exon

Всем здравствуйте. У меня есть мотор судо МДС 6.5. Подскажите может где-нибудь продаётся под этот мотор катер какой-нибудь)
Спасибо)

nokia27

’ date=‘Jul 30 2006, 12:56’ post=‘324432’]
Всем здравствуйте. У меня есть мотор судо МДС 6.5. Подскажите может где-нибудь продаётся под этот мотор катер какой-нибудь)
Спасибо)

Выбирай любую под 45 двигатель (7.5куб) quicktechhobby.com/…/QTH aeromarine_nitro.htm

17 days later
Mawerik

Добрый день подскажите пожалуйста ,а как енту красоту можно заказать! С Уважением за ответ.

V_N
Mawerik:

Добрый день подскажите пожалуйста ,а как енту красоту можно заказать! С Уважением за ответ.

Сначала Ларри написать, спросить есть в наличие иль нет, а то заказ может “повиснуть”, (Аеромарине
Ларри динамит), как будет отсылать, если корпус здоровый, дальше стандартные процедуры.

Mawerik
V_N:

Сначала Ларри написать, спросить есть в наличие иль нет, а то заказ может “повиснуть”, (Аеромарине
Ларри динамит), как будет отсылать, если корпус здоровый, дальше стандартные процедуры.

Спасибо огромное !Извиняюсь за назойливость просто плохо владею английским языком - там идут корпуса или можно заказать кит комплект - кубов на 6,5 (просто в детстве занимался FSR - 3,5 , 6,5),а сейчас хочу сынишку увлечь - чтобы дурью не маялся.И как происходит сам протцесс оплаты - доставки.Заранее спасибо за ответ!