Выбор лодки

TBB

Если выбор лодки для гонок, то варианты только :3 и 1 (первый предпочтительнее если мотор не изношен).

TBB
puss5:

А со вторым что не так?

Фотки плохие, не сразу понятно что там. Вариант 1 и 2 одинаковы тот же Шарк, только Мод-2.

puss5

Уважаемый Сергей Юрченко,я никогда не даю советов,не зная о чем говорю!
Я могу подробно рассказать о про каждую лодку по фото,коротко
Первая китайский корпус Osprey примерно125см длиной., с хорошими двигателем,второй оригинальный шарк 148 см,третий американское оригинальное корыто,про четвертое уже говорил.
Мне по барабану что купит человек себе,но нужно быть справедливым к тому что продается,а то создается впечатление что друзья с одного города помогают продавать свои лодки,кривя душой!
А про Д В С , я вас много чего могу рассказать,так как еще в 70-80 занимался именно скоростными,да и сейчас есть пара лодок,7.5 и 15 кубов

А про посты я уже говорил…
Или за них премия положена?😃

Кстати первый корпус у меня на 15 кубов и стоит

Сергей-Zitch

если выбор еще не сделан - я повторюсь.

Про-Боат это самый качественный bиз списка и самый мореходный RTR китай с родным Зено мотором.
пробег у мотора ничтожный.
лодка очень проста и легко обслуживается - это важно для начала.

теперь про АС боат.
к сожалению, корпус коротковат для мощного мотора и новичку будет сложно управляться.

я настоятельно рекомендую для начала брать гиперспорт, он простит езду вдоль и поперек волны,
может прыгать без переворота.
только модифицировать его не стоит, он легкий и простой и таким должен быть.
потенциала большого нет, это факт.
за то ресурс стандартного Зено - хватит жужжать каждые летние выходные пять-семь лет подряд.