FSR чертежи корпусов

лмт

Добрый день!
Необходимо отметить, что по всем вопросам, касательно корпусов в личном сообщении было обговорено, причем предостаточно и со всеми, как говорится - кто не успел, тот опоздал!
А по сему я закрываю свободный доступ к чертежам и от ныне он будет платным. Вся информация через мой Email.
Желаю удачи!

blr_90
лмт:

Добрый день!
Необходимо отметить, что по всем вопросам, касательно корпусов в личном сообщении было обговорено, причем предостаточно и со всеми, как говорится - кто не успел, тот опоздал!
А по сему я закрываю свободный доступ к чертежам и от ныне он будет платным. Вся информация через мой Email.
Желаю удачи!

Здесь только общение, с продажами в барахолку!!!

Norman
blr_90:

с продажами в барахолку!!!

Обманет…Уже же говорили об этом…И говорил чел из Николаева, где этого индивида СВС “с особым уважением” и “почестями” там встречать будут…

AnKor

Norman, у вас лично есть претензии? Если есть желание сделать их достоянием общественности, о них и пишите. А то кто-то, что-то, когда-то сказал… британским парламентом попахивает…

Norman
AnKor:

сделать их достоянием общественности

Вы может не поверите,но их уже сделали достоянием общественности и вовсе не я…СВС с ними согласился, ибо ничего не ответил…А вы тут “пыль” поднимаете вместо него…Чем меньше будет нечистоплотных повсеместно, тем лучше будет всем и британскому парламенту в том числе…

1 month later
лмт

Cлишком мало времени прошло с момента публикации.
Создание корпуса с нуля так быстро не делается, от заинтересовавшихся нужно ожидать к концу сезона или на следующий год.

1 month later
лмт

55 кругов за один заезд (юноши), довольно не плохо!

По сравнению с Вашими(Janis)макс. 24 круга.

autopilots
лмт:

55 кругов за один заезд (юноши), довольно не плохо!

По сравнению с Вашими(Janis)макс. 24 круга.

Откуда 24, я как то 3,5, давно уже не каталса…
И вообше, я указал на неправильное описание фотки…

aleksejus

То есть он сравнивает 55 круга в фсрв с 24 в фсро ? ������

То есть он сравнивает 55 круга в фсрв с 24 в фсро ?

autopilots
aleksejus:

То есть он сравнивает 55 круга в фсрв с 24 в фсро ? ������

То есть он сравнивает 55 круга в фсрв с 24 в фсро ?

Да…
������

лмт

Простая арифметика - Ваша модель (с полупогруженным винтом, а следовательно гораздо меньшим сопротивлением) прошла дистанцию со средней скоростью 61,678 км\ч.
Модель этого юноши (с погруженным винтом, а следовательно с большим сопротивлением) прошла дистанцию со средней скоростью 66 км\ч.
Я и говорю, не плохо для сравнительно небольшой модели и гораздо меньшим мотором.

aleksejus

66 км/ н при 55 кругов ? Ну ето если 20 мин а не 30 гонка