FSR чертежи корпусов

лмт

Все, что Вы видели, это PrtSc (то есть скрины этих чертежей) в Компасе.
Обращайтесь ко мне на почту qp12009@yandex.ua

2 months later
лмт

Если где и ошибся, поправьте…
Приму как должное.

лмт

Простите, небольшие советы.
Для тех, кто не знаком с Компасом - там нет ничего сложного, каждый день 1-1,5 и через 5 дней вполне будет ОК.
Далее, кто просто захочет снять размеры прямо с экрана, то на чертежах FSR-O27, FSR-V27 и FSR-H35,27 шпация 65 мм.

Evgeny71
лмт:

Предлагаю Вашему вниманию FSR-H 35,-27 нового поколения.

Добрый день!
Я правильно понимаю, что длина вашего аппарата 1560мм и ширина 780мм?
Какой планируется вес?

Evgeny71
Андрей_Попов:

Женя,брат,привет! Ты снова влился в наши ряды?

Андрей, ПРИВЕТ!!! Рад тебя читать! 😁
Делаю первые, робкие шаги в сторону FSR … 😒

лмт

Добрый день!
Необходимо отметить, что по всем вопросам, касательно корпусов в личном сообщении было обговорено, причем предостаточно и со всеми, как говорится - кто не успел, тот опоздал!
А по сему я закрываю свободный доступ к чертежам и от ныне он будет платным. Вся информация через мой Email.
Желаю удачи!

blr_90
лмт:

Добрый день!
Необходимо отметить, что по всем вопросам, касательно корпусов в личном сообщении было обговорено, причем предостаточно и со всеми, как говорится - кто не успел, тот опоздал!
А по сему я закрываю свободный доступ к чертежам и от ныне он будет платным. Вся информация через мой Email.
Желаю удачи!

Здесь только общение, с продажами в барахолку!!!

Norman
blr_90:

с продажами в барахолку!!!

Обманет…Уже же говорили об этом…И говорил чел из Николаева, где этого индивида СВС “с особым уважением” и “почестями” там встречать будут…

AnKor

Norman, у вас лично есть претензии? Если есть желание сделать их достоянием общественности, о них и пишите. А то кто-то, что-то, когда-то сказал… британским парламентом попахивает…

Norman
AnKor:

сделать их достоянием общественности

Вы может не поверите,но их уже сделали достоянием общественности и вовсе не я…СВС с ними согласился, ибо ничего не ответил…А вы тут “пыль” поднимаете вместо него…Чем меньше будет нечистоплотных повсеместно, тем лучше будет всем и британскому парламенту в том числе…