Прикол или изыск?

Metanol
vvv=:

А не проще один более мощный поставить?

а если нету более мощного, я писал про спортивные модели, а у них ограничения кубов, мощности моторов сейчас примерно такие 3.5куб -3лс, 7.5куб -4лс, 15куб -6лс

так что на 15куб модель можно поставить или один 15куб - 6лс
или два 7.5куб - 8лс
или четыре 3.5куб - 12лс

Сергей-Zitch

Мое мнение таково:

  • совершенно разные случаи.

Порой люди прикалываются - получают красивый звук - 4 мотора в резонансе - это очеееееень красиво… Завораживает именно звук, не нам судить, дело вкуса.
Большой катамаран дает возможность поиздеваться и поизголяться без опасности улететь или перевернуться.
Резюме - прикол.

Аутриггер с двумя моторами - спортивный аппарат, повышается живучесть, суммарная мощность отличная при малом весе. Звук тоже зашибенный.
Резюме - изыск.

Токсик

Привет всем!

Вот тут живучесть на все 200%… 😃
Ну на следущих фотках дури если не хванает одного поставим дваааааааааааааааааа… 😃
Только на сколько кубов не знаю. 😃 :

Всем пока, пока, пока.

vvv=

А поподробней ?Однако какие секретные разработки выплывают.

Metanol

с газовыми турбинами все что видел очень тухло ходит, и по скорости и по динамике

7 days later
VIG

Как то на Ebay продавалась мотоустановка для лодки, состоящая из 2 - х Советских, доработанных двигателей ЦСТКАМ 1.5 КР-АС. Классно доработанных, по крайней мере внешне я их не сразу узнал. C трубами и синхронизатором карбюраторов. Так вот, там (на Западе) эти моторы в почете были - и спарку довольно быстро купили.