Кто на чем? Сезон 2008

anmdoz
anmdoz:

А

НУ ВОТ один из двух комплектов “железа” качественного Корейского тюнинга…новейшие модификации …второй комплект ожидает таможни…

Bolsebnik

Всем привет!!!
Уже готова болванка верха и сняли первую корочку донышка (не “блин”) 😜

anmdoz

ну вот и SPORT HYDRO -VX - RTR KIT …правда не тот комплект деталей и 2-3 позиций не хватает…не впервой…на таможне даже не вскрывали…

valera123
anmdoz:

ну вот и SPORT HYDRO -VX - RTR KIT …правда не тот комплект деталей и 2-3 позиций не хватает…не впервой…на таможне даже не вскрывали…

Да класссс 😋 а сколько денег обошлась и где бралась и что за моторчик больно интересный.

valera123

фуф 😵 и у меня 😇 после долгих экспериментов наконец то получилось получить желаемый результат, блищит как яйца у кота 😃
Уже болванку отпилил на 3.5 завтра заливать буду.

Сергей-Zitch

ну вот и SPORT HYDRO -VX - RTR KIT

Михаил!

Прими самые лучшие поздравления ! Дождался!
У меня складывается чувство, что дождаться целой посылки и пройти таможню “на раз” сейчас становится даже приятнее, чем выбрать и оплатить уже понравившуюся модель)

С новогодними праздниками посылки застряли безумно, мне только пришла посылка, отправленная в начале декабря, а срочная посылка с новым Скорпионом 50 еще на таможне ждет очереди, хотя вышла из Штатов в середине декабря.

Курьер ЕМС сказал о задержке в 20-25 дней. Вот тебе и срочная почта 😁

Хорошо еще, что народ и заказчики начали рано “чесаться”, а не когда уже снег начинает таять.
Своевременный заказ во многом экономит нервы, так что зима и период сейчас - самое идеальное время для построек и проектов на новый сезон.

valera123
Сергей-Zitch:

Курьер ЕМС сказал о задержке в 20-25 дней. Вот тебе и срочная почта 😁

А скажите по опыту своему, с момента отправки со штатов службой ЕМС и скажем до Украины сколько посылка идет и у них на сайте писалось можно проследить, но я не понял куда там тыкать что бы ввести код посылки.

Сергей-Zitch

Я по срокам точно не назову, сколько до вас будет идти, сорри.

Другое дело - это я знаю точно, что по этой ссылке www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=hom…
можно узнать о движении посылки. Нужно без пробелов ввести буквы и номер. Следит система до аэропорта в Штатах, далее за нее отвечает ЕМС, и сделить на русском языке можно на сайте ЕМС ТУТ

anmdoz

вот немного подсобрал…а с -E.M.S --ами всё наладится и более менее в срок будут приходить и не теряться…

anmdoz
Metanol:

Электростартер мощный нужен

ну не очень мощный …как на пятнашку…во видео теста…

anmdoz

корейцы пишут что на моно скорость максимум 89.3 км/ч я склонен верить

V_N
anmdoz:

ну не очень мощный …

Ага, DynaTron от Sullivan_a на 24В. в России не продают, “там” заказывал.

anmdoz

значит буду заводить как все истинные спортсмены…верёвочкой и руками…(а если не заведётся то об угол и вдребезги )

valera123
anmdoz:

значит буду заводить как все истинные спортсмены…верёвочкой и руками…(а если не заведётся то об угол и вдребезги )

Да не тут надо действительно продумать что то и сразу, думаю это будет проблема, я свою 33 ручным стартером (как он там точно называется ?) дернуть ну на раз 8 - 12 хватает если со свежими силами, потом после 5ти хекать начинаю, успокаивает то что когда все отрегулировано заводится с первого раза ну со второго, хотя 10ку без проблем могу хоть 5ть минут пилить.

rrteam

Ну немного не в тему, но было…
198х годах - наши “сборники” во всю пытаются занять места на Ч СССР и
показать результат в 35СС …
ЧСССР в Тбилиси - дядя Коля на старте дёргает мотор ШКЕРТИКОМ в течении
3-5-10и минут…и ничего- пошёл на берег покурить.
Я (механик) беру ключик , и завинчиваю 4е гайки на голове- поехали… 😃
Так что стартёр не главное…