Кто на чем? Сезон 2008

hotcat2

Вот такой катерок пришел для сына( 9лет) - будет гонять в Гольяново.
А мой, уже более серьезный аппарат - приедет через 2 недели.

Lerik

неужели на малую кубатуру будет кворум?!

9 days later
hotcat2

Вот и пришел мой красавец!
Готовтесь к бою!


Сергей-Zitch
hotcat2:

Вот и пришел мой красавец!

Реально выглядит на пять с плюсом

Убедительная просьба пару слов рассказать о модели, имя, откуда, что обещали по скорости - это первая такая именно в России модель, я уверен.

anmdoz

Herzog Racing - Hurricane Mono ///
и скорость не меньше -70км.ч

Сергей-Zitch

Вчера лично удалось осчупать корпус этого мона (Hurricane) и все его навесное - качество стеклопластика такое, что хочется просто материться говорить долго, что кто его делает и так тщательно полирует - просто молодец.

Корпус прочный, сопоставим по качеству с INSANE, только еще сильнее проклеен изнутри лентой по месту стыка палубы с днищем.

Транцевый усилитель из фанеры - мощнейший, наверное 8 мм, не меньше.

Короче, вид и качество - супер, по форме днища - оч похож на Outer Limits ххх от АМ, тонкие реданы, пара всего, но боковые реданы - оригинальные, обрываются на трети до транца. Носовая часть палубы жестоко склонена вниз, что, по-моему, отлично организует прижим на скорости.

Ждем хороших фото и обзора.

V_N
Сергей-Zitch:

Носовая часть палубы жестоко склонена вниз, что, по-моему, отлично организует прижим на скорости.

И “заныр” под волну в повороте, проходили…

Сергей-Zitch

Гонка без заныров - скучное мероприятие 😃 я полагаю, что уклон на этой модели не только для эффектного заныра.

anmdoz

да корпус хорош !!! ну вобщем я тоже собираю(ОДНУ ДЛЯ ДРУГА) точнее время катострофически не хватает …да и е.м.с с томожней тоже (в одно место их) зависли комплекты железа…мотор квик в сборе с трубой…ещё один корпус ЛАКЕР и гидра SPORT HYDRO- VX … красного цвета(буду красить в красный металик)с мотором вполном комплекте посылочка 10килограм слишним…с декабря висят…вотфотки такой -же гидры корейцы(МОЛОДЦЫ) обещали скорость не меньше -100 км.ч…ну а моно-корпуса от 75-82 км.ч пойдут

V_N

Фалькон “Street Racing” это сильно, мож отодрать пока не присохло 😊

anmdoz

не неклеил просто обычные наклеики

V_N
anmdoz:

не неклеил

И не надо пока, закажу, и будут розданы всем соучаснегам.

Valery

Доброго всем дня! Соорудил в ноябре 2007 и успел опробовать.
Длина - 400 мм
Внутри 400-й мотор.
Аккумулятор - LiPo 7.4В, 1200мА/ч

Корпус - картон 1.5 мм, пропитанный эпоксидкой, второй слой - эпоксидная шпаклевка и окраска. Внутри - усиление шпоном.

anmdoz
anmdoz:

А

НУ ВОТ один из двух комплектов “железа” качественного Корейского тюнинга…новейшие модификации …второй комплект ожидает таможни…

Bolsebnik

Всем привет!!!
Уже готова болванка верха и сняли первую корочку донышка (не “блин”) 😜

anmdoz

ну вот и SPORT HYDRO -VX - RTR KIT …правда не тот комплект деталей и 2-3 позиций не хватает…не впервой…на таможне даже не вскрывали…

valera123
anmdoz:

ну вот и SPORT HYDRO -VX - RTR KIT …правда не тот комплект деталей и 2-3 позиций не хватает…не впервой…на таможне даже не вскрывали…

Да класссс 😋 а сколько денег обошлась и где бралась и что за моторчик больно интересный.

valera123

фуф 😵 и у меня 😇 после долгих экспериментов наконец то получилось получить желаемый результат, блищит как яйца у кота 😃
Уже болванку отпилил на 3.5 завтра заливать буду.

Сергей-Zitch

ну вот и SPORT HYDRO -VX - RTR KIT

Михаил!

Прими самые лучшие поздравления ! Дождался!
У меня складывается чувство, что дождаться целой посылки и пройти таможню “на раз” сейчас становится даже приятнее, чем выбрать и оплатить уже понравившуюся модель)

С новогодними праздниками посылки застряли безумно, мне только пришла посылка, отправленная в начале декабря, а срочная посылка с новым Скорпионом 50 еще на таможне ждет очереди, хотя вышла из Штатов в середине декабря.

Курьер ЕМС сказал о задержке в 20-25 дней. Вот тебе и срочная почта 😁

Хорошо еще, что народ и заказчики начали рано “чесаться”, а не когда уже снег начинает таять.
Своевременный заказ во многом экономит нервы, так что зима и период сейчас - самое идеальное время для построек и проектов на новый сезон.

valera123
Сергей-Zitch:

Курьер ЕМС сказал о задержке в 20-25 дней. Вот тебе и срочная почта 😁

А скажите по опыту своему, с момента отправки со штатов службой ЕМС и скажем до Украины сколько посылка идет и у них на сайте писалось можно проследить, но я не понял куда там тыкать что бы ввести код посылки.

Сергей-Zitch

Я по срокам точно не назову, сколько до вас будет идти, сорри.

Другое дело - это я знаю точно, что по этой ссылке www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=hom…
можно узнать о движении посылки. Нужно без пробелов ввести буквы и номер. Следит система до аэропорта в Штатах, далее за нее отвечает ЕМС, и сделить на русском языке можно на сайте ЕМС ТУТ