Противостояние

sAshk

Ну регуль найти не проблема в отличии от двига.хорошо подумаю

Navix
sAshk:

Модель класса моно1 заезд 6 минут акк на 8.4 вольта бк.Нужна мощь и оборотистось в пределах разумного …

5000kV - практически предел, дальше уже неразумно 😃 , так што с 7 тыс. точно погорячился

А Токсик, он знает скока надо, поетому и вопросов столько поставил 😉

Sergey87:

А мотор с наиболее близкими параметрами как уже писали только этот, за (хм, снова 130, а одно время стоил 160) $130:
Kontronik Fun 480-42 40A Brushless Motor Сам на таком езжу.
Больше 4200 оборотов нафиг не надо.

Сергей, может не так безапеляционно. Моторов много всяких, да и 4200 - сейчас на эко ставят, по Моно - могут быть варианты (если речь о питании от 7 гидридов а не от 3 липолей)
Есть и недорогие - у меня на М1 Фейгао с 4900 об/в отработал вполне сносно в течение 3 лет 😃 .
А стоит он всего-то $70 (хотя с качеством могут быть варианты, впрочем как и у любого производителя)

Sergey87
Navix:

Сергей, может не так безапеляционно. Моторов много всяких, да и 4200 - сейчас на эко ставят, по Моно - могут быть варианты (если речь о питании от 7 гидридов а не от 3 липолей)
Есть и недорогие - у меня на М1 Фейгао с 4900 об/в отработал вполне сносно в течение 3 лет 😃 .
А стоит он всего-то $70 (хотя с качеством могут быть варианты, впрочем как и у любого производителя)

Ну конечно вопрос цены каждый решает сам, однако я предложил довольно хороший движок за разумную цену, какой смысл брать г…, если можно не так уж дорого купить нормальный, я ж не lehner предлагал.

Токсик

Привет всем!

Ну вы еще подеритесь горячие финские парни. 😃
Может проще огласить весь список моторов, их цены и где взять.
Пусть человек выбирает в соответствии своего карамана и свох
возможностей. Ну, а по затраченому и результат в гонке.
to Sergey87 : Сам видел разницу в Колывани Kontronik и Lehner.
Хотя у первого на 120об/в было больше.
to Navix : Саша про качество это ты подметил точно, 2шт лежит.
И оба хоть сейчас выбрасывай… Но пусть полежат,
может проведу с ними трепанацию.

Всем пока, пока, пока.

Navix
Sergey87:

… я предложил довольно хороший движок за разумную цену…

речь больше шла не конкретно об этом моторе, а об оборотах - не на всякую мону хватит 4200.

А мотор то нормальный, кто ж будет оспаривать что контроник лучше чем фегао

Ну и опять же, s@shk@ хочет получить бюджетный вариант и он есть!, хотя как я отметил с последующим возможным гемороем 😃 поетому тут ему решать - играть в эту лотерею или нет.

Sergey87
Токсик:

Ну вы еще подеритесь горячие финские парни. 😃

Да никто и не собирался 😃

to Sergey87 : Сам видел разницу в Колывани Kontronik и Lehner.
Хотя у первого на 120об/в было больше.

Ну так помимо моторов, разным было абсолютно всё. Я ж не спорю что Lehner круче, просто его цена для меня пока неоправданно высокая.