Проблемма с БК регуляторм, мотор ненабирает полные обороты.

Клязьма
MxM:

может быть не то коичество банок запрограммировано?
например прошито 3S а подключается 2S

Я пробывал и с двумя банками и с тремя , та же песня , но ведь работал же до этого и регулятор не перегревался и акки все нормальные. Всё ещё совсем новое .

Такое ощущение что при прибавке газа отсечка срабатывает.

Anike

И всё таки, в батарее вы ТОЧНО уверены?

Клязьма
Anike:

И всё таки, в батарее вы ТОЧНО уверены?

Совершенно , у меня несколько 3 баночных и 2 баночных, и я писал что в раскачку начинает набирать обороты, но так же летать нельзя.

IVAN#

Такая же проблема с этим регулятором,решить проблему не удалось,так и валяется без дела.А эти же регуляторы DUALSKY на 40 А и 60А рабртают отлично.Может просто заводской брак?

Клязьма
IVAN#:

Такая же проблема с этим регулятором,решить проблему не удалось,так и валяется без дела.А эти же регуляторы DUALSKY на 40 А и 60А рабртают отлично.Может просто заводской брак?

Приветствую, незнаю что произашло, может чудо , а может и нет. Решил я с другим мотором попробывать, подцепил к регулятору и заработало всё нормально . Потом решил вернуть назад мотор с которым проблемма была , а когда циплял обнаружил что на одном из трёх провадов клема разъёма вроде как-то свободно на кабеле держиться. Короче пропоял по новой и за одно остальные тоже “прогрел”. Всё работает , и обороты набирает на полную. Единственное что мне не очень понятно , что после того как газ в первый момент на полную, ручка остаёться в верхнем положении , мотор через пару секунд как бы сбрасывает сам обороты , ну совсем не много , но заметно. Если газ сбросить и опять прибавить на полную , всё повторяеться через пару секунд просадка небольшая по оборотам. Но с этим жить можно и даже летать.
Может регулятор перепрограммировать по другому надо ? Или это нормально.

IVAN#
Клязьма:

Приветствую, незнаю что произашло, может чудо , а может и нет. Решил я с другим мотором попробывать, подцепил к регулятору и заработало всё нормально . Потом решил вернуть назад мотор с которым проблемма была , а когда циплял обнаружил что на одном из трёх провадов клема разъёма вроде как-то свободно на кабеле держиться. Короче пропоял по новой и за одно остальные тоже “прогрел”. Всё работает , и обороты набирает на полную. Единственное что мне не очень понятно , что после того как газ в первый момент на полную, ручка остаёться в верхнем положении , мотор через пару секунд как бы сбрасывает сам обороты , ну совсем не много , но заметно. Если газ сбросить и опять прибавить на полную , всё повторяеться через пару секунд просадка небольшая по оборотам. Но с этим жить можно и даже летать.
Может регулятор перепрограммировать по другому надо ? Или это нормально.

Всё один в один как у меня.Программирование регулятора никаких результатов не дало,а нормальностью тут и не пахнет.Перегрузка по току исключена я подключал совсем маломощные моторы а результат тот же,да и не греется регулятор совсем а обороты скидывает.Просадки по напряжению тоже нет.Вобщем очень странный регулятор,буду рад если кто то разберётся в проблеме.