Вот Тут Фотки Моего Моторчика

clapan

Вот мне нужно узнать что это за мотор и где такие достать!!!
Помогите мне пожалуста!!!

hcube

А можно покрупнее, с линейкой, и точно спереди и точно сбоку? Или хотя бы диаметр и длину напиши?

Sego
clapan:

диаметр 12 а длинна 20мм

Если не ошибаюсь, то это самолет на дискретном управлении типа (Super Sonic, SKY-A40) или им подобный. Размах 48-50 см?
Если да, то по моему, проще отремонтировать мотор самому, чем достать такой же, хотя если есть знакомые в Китае… 😃
А, пропеллеры на такие модели, кажется есть в наличии.
(У меня SKY-A40, пропеллеры ломаю регулярно) 😕

hcube

Привод хвостового винта на Жабе имеет длину 16 мм и диаметр 12. Но стоит, зараза, 250 рублей 😉. Еще такого же диаметра движки используются в CD/DVD приводах, у меня лежит дома с полдюжины. Но они длиннее - порядка 30 мм.

romychs

Вот тут смотри:

www.gws.com.tw/english/product/MOTOR/MOTOR.HTM

Твои моторы аналогичны, скорее всего CN12-B2C или CN12-B2C2. В Москве такие вроде в Техноспорте видел (www.technosport.narod.ru) но они ничего не высылают, можно в интернет магазинах поспрашивать, мож есть у кого.

гром

как я и предполагал, это КР00. у меня тоже такой есть. как раз из-за моторов и куплен комплект . именно этот самолет. хвостовой моторой от вертолета(конкретно от хаммингбёрда). вес около 5 гр. . смотри в инет магазинах или на didel.com
GWS таких не джелает. как рекомендовали в предыдущем послании.
Подробнее можно ознакомится на WWW.RCGROUP.COM в раздели индор и микро. в москве такие продаются в хобби магах в деталях для вертолетов,но как авиа они не применяются у нас. хотя у буржуев пользуются популярностью в классе комнатных весом около 20 гр. только с редуктором и винтом U 80 летают довольно шустро на микро приемниках и актуаторах

кто ищет -тот найдет. приемники и передатчики там на микросхемах от микросайзеров.

4 years later
Raziel
Sego:

А, пропеллеры на такие модели, кажется есть в наличии.
(У меня SKY-A40, пропеллеры ломаю регулярно) 😕

Подскажите пожалуйста, какие именно пропеллеры подходят для этого самолёта Sky A40 ? (диаметр и шаг)