Pilotage DT3025/10 Delux

Jevgeniy

Никто неподскажет, где найти на него инструкцию или описание ? Именно на Pilotage DT3025/10 Delux.

Yamarin

Инструкции как таковой на Пилотажевские моторы нет,(по крайней мере, в коробке с мотором)

сводная таблица параметров моторов DT есть на ПЖ сайте www.pilotage-rc.ru/support/…/brushless_man.zip

Jevgeniy

Спасибо за линк. Ho в том то и дело что в той таблице не все моторы есть 😦.

mvs
Jevgeniy:

Никто неподскажет, где найти на него инструкцию или описание ? Именно на Pilotage DT3025/10 Delux.

Я что конкретно интересует:
Если электрические параметры, то есть мнения, что движи от ПЖ являются клоном движков от Hyperion. В мотокалке можно найти эл.параметры на Hyperion HP-Z3025-10.
Если условия применения, то - на их сайте
"Delux " обозначат наличие аксессуаров.

Yamarin
mvs:

Я что конкретно интересует:
есть мнения, что движи от ПЖ являются клоном движков от Hyperion.

Так оно и было, но только для старой линейки DT. Сначала у Гипериона линейка S была (синяя), она похожа была, а теперь пошла ZS (отличается новыми высокотемпературными магнитами) параметры тоже несколько поменялись, так что уже не клон:-)
тут про ZS3025/10 www.hyperion-world.com/products/…/HP-ZS3025-10

Jevgeniy
Yamarin:

Так оно и было, но только для старой линейки DT. Сначала у Гипериона линейка S была (синяя), она похожа была, а теперь пошла ZS (отличается новыми высокотемпературными магнитами) параметры тоже несколько поменялись, так что уже не клон:-)
тут про ZS3025/10 www.hyperion-world.com/products/…/HP-ZS3025-10

Странно, сравнил 3025/8, не совпадают параметры с таблицой пилотажевской. И с хакером не особо то совпадают 😕
И вобще интересно что у Пилотажа в таблице не все моторы, а таблица с сайтом не совпадает 😃
Как знать чего покупаешь ? 😁

EVIL

Хороший движок. Несовпадуха может возникать из-за разных условий измерения параметров. Многие фирмы стараются привести максимальные параметры. К Пилотажевским моторам по-моему приведены слегка заниженные характеристики и эти моторы их выдают. После достаточного опыта эксплуатации пилотажевских двигателей разных размеров, сравнения их с Дуалскаями и Тёрниджи, мой выбор однозначен - Пилотаж (Гиперион). И ещё не известно, кто есть клон - Пилотаж или Гиперион. Хотя Пилотаж появился значительно раньше. Могу только одно сказать: железо и проволока в них одинаковая.