Мотор и контроллер

alkg

Как соеденить мотор и контроллер cgi.ebay.com/RC-Hobbies-2200KV-Brushless-Motor-282…

Сервотестера пока нету , не пришла ешё посылка
Извиняюсь если где то есть не нашёл , может ссылку .
Там обозначение
у контроллера
motor 1
motor 2
motor 3
а у мотора провода
жёлтый , красный и чёрный

вообше ничего не происходит

StrelokL

от рега черно-красно-белый провод куда уходит если не секрет?))

Aviaman

И от блокапитания работать небудет!

alkg

Сервотестера пока нету , просто не подключены . А какой блок питания нужен .
Мне не для моделей я в качестве шпинделя хочу испробовать . Читал другие пользуются и я вот первый купил попробовать

Aviaman

Вообще там ампераж надо знать у блока, ато просто спалите контроллер. Советую всетки через акк. Про блок незнаю задовался таким вопросом мне ответили что небудет работать!

Skyhawk
alkg:

вообше ничего не происходит

Если управляющий (красн-чёрно-белый) провод от регулятора НИКУДА не присоединён (на фото непонятно!) - НИЧЕГО и не произойдёт! А блок питания здесь не причём, ИМХО! Если конечно, с него реальные 12В поступают… (Ну, и ток, ессно, НЕ МЕНЬШЕ, чем у движка!).

Aviaman:

Вообще там ампераж надо знать у блока, ато просто спалите контроллер.

Ампераж блока здесь ВООБЩЕ не причём! Про это уже не раз на Форуме говорилось! Лампочка на 25Вт совершенно спокойно горит в квартире, сеть в которой может выдать не один кВт…

alkg

Да управляюшие ((красн-чёрно-белый) провод ) не соеденены с сервотестером .
12 вольт есть .
Спасибо . Буду ждать сервотестер . А соеденение между мотором и контроллером правильное?
вообше можно как угодно соеденять? как я понимаю это просто провода как у трёхфазника

boroda_de
alkg:

как я понимаю это просто провода как у трёхфазника

Да. Только изолировать места пайки надо.
Если крутится в неправильную сторону, два любых провода к мотору меняем местами

alkg

То что изолировать я знаю 😃 Это чтоб видно было что и как соеденил . И запаял не очень акуратно так проверить вообше будет врашаться или нет .
Всем спасибо !