Липолки разных фирм.

Stich_s

Предлагаю в сей теме обсудить липолки разных фирм, да бы выявить лидера по цене и качеству 😃 Пусть каждый расскажит про свои АКБ…Емкость, реальная емкость(которая заливаеться 😁 ), время эксплотации, зарядные токи.
Я использую кокам 3s1p 2000мА …использую меньше месяца…вливаеться 1800мА током 1.5А 😃
И по чему же пишут 2000мА 😠

Val
Stich_s:

Предлагаю в сей теме обсудить липолки разных фирм, да бы выявить лидера

Ниже - небольшая подборка по липолькам… 😃
LiPo.zip - 29,6 кБ

GriffinRU
Val:

В прицепе - небольшая подборка по липолькам…  😃

А пароль? на Эксель…

GriffinRU
Stich_s:

Предлагаю в сей теме обсудить липолки разных фирм, да бы выявить лидера по цене и качеству 😃 Пусть каждый расскажит про свои АКБ…Емкость, реальная емкость(которая заливаеться 😁 ), время эксплотации, зарядные токи.
Я использую кокам 3s1p 2000мА …использую меньше месяца…вливаеться 1800мА током 1.5А 😃
И по чему же пишут 2000мА 😠

Очень плохие аккумы 😦
В сотовых аппаратах больше 3 месяцев на 100% не пашут, а по истечении 6 месяцев 20-30%. 12 месяцев - конец.

После этого отпадает желание использовать их ваще…
Не говоря о Температурной зависимости, отдаваемой энергии.
Сорри за фидбэк. Но надеюсь, что мне просто барахло попадается 😃

Артур

Val

А пароль? на Эксель…

Исправлено… 😃 😋

GriffinRU
Val:

Исправлено…  😃  😋

Спасибо!!! Бум пользоваться и пополнять.
Артур

Val
GriffinRU:

Спасибо!!! Бум пользоваться и пополнять.

Если не сложно, то выкладывайте сюда файлик при пополнении…
Заранее спасибо!

Stich_s

Народ…отзовитесь…есть же еще ирэйты поликвесты етэки…разве на них никто не летает 😊

Val
Stich_s:

Народ…отзовитесь…есть же еще ирэйты поликвесты етэки…разве на них никто не летает   😊

Лень, наверное…

Архив обновлен (см. первый пост) 😋 - спасибо Анатолию Данекину (надеюсь, что ФИО правильно перевел).
Добавлена инфа по аккумуляторам фирмы Polyquest. 😃

Пользуйтесь…

2 months later
EDW
Val:

Лень, наверное…

Архив обновлен (см. первый пост) 😋  - спасибо Анатолию Данекину (надеюсь, что ФИО правильно перевел).
Добавлена инфа по аккумуляторам фирмы Polyquest. 😃

Пользуйтесь… 

Наткнулся на табличку - очень интересная. А можно туда добавит ЦЕНУ? Очень интересный параметр 😃 Лучше, конечно, цену из одного места продажи, но, в принципе, пойдет и из разных - просто для оценки.

Для КОКАМа с ценами - понятно, предложений довольно много, а с остальными хуже…

Val
EDW:

А можно туда добавит ЦЕНУ? Очень интересный параметр  😃  Лучше, конечно, цену из одного места продажи, но, в принципе, пойдет и из разных - просто для оценки.

Цену добавить можно.
Табличка общедоступна.
Берите - добавляйте. Выложу.

На мой взгляд цена не нужна.
Есть же страничка магазинов на этом сайте - пробежаться, если нужно, дело получаса.

Да и цены на месте не стоят…

ViktorF

Я прошлый сезон пользовал E-tec 1200 2S и PolyQuest 1500 3S.
Пару аккумуляторов E-tec убил. Хватило полетов на 20-30. Причина - брал от них больше, чем можно. Один раз коротнул встречно-параллельно.
Еще 3 аккумуляторя вполне живы. Следующий сезон покажет.
PolyQuest ведет себя замечательно. Они мне нравятся больше. Сборка упакована лучше, есть разъём для тестирования и балансировки.
Но и цена немного выше.