teacher
vlad_den:

Вот это что значит? Что и куда перекинул? Какие 12к оборотов? Ничего не понял…

Чтобы изменить направление вращения в любом 3-х фазном двигателе нужно поменять местами любые две фазы (1-ю и 2-ю например) 12К- это термин означающий кИло- или тысяча, таким образом читаем - 12000 оборотов.

Terranozavr:

не хотят работать вместе определенные моторы и реги…

тогда почему они, как только я открыл посылку и собрал заработали и неплохо… Попробую еще раз пропаять контакты в коннекторах…в понедельник

летчик-nsk:

может попробовать тайминг поменять?

Расскажите в личке, как это сделать, пожалуйста. Я с такими игрушками не работал никогда. По эксплуатации жестких дисков,в приводе которых стоят подобные по схеме моторы понятно, но программирование там производится через IDE - интерфейс. Заранее благодарен.

Terranozavr

а запускали в тепле? а то читал, да и сам сталкивался, что на морозе некоторые регуляторы не хотят работать - пищат, но не едут…

Sergey77

у меня такой просто сгорел при первом старте. симптомы теже. пришли новые, но исчо не проверял, ибо вес на 2 грамма легче - не повод менять работающее.

teacher
Terranozavr:

а запускали в тепле? а то читал, да и сам сталкивался, что на морозе некоторые регуляторы не хотят работать - пищат, но не едут…

запускал просто в “санатории” класс школьный тепло и светло… Он иногда запускается, в том то и проблема… Вы знаете, как их можно прокачать с помощью компьютера. кто то говорил, что их можно перепрограммировать… но как, никто не говорит.

BVP

Этот регулятор с компьютером не дружит. Перепрограммирование только с помощью передатчика.

teacher

сегодня триммеером сдвинут старт к 0-му значению. Газ выжимаю, мотор завелся как то сразу… Работает… Ничего не понимаю