Вопрос к Гуру бк движков!

LeonVS
RuMoHoR:

Я заказывал на www.aircraft-world.com

Посмотрел там, моих типоразмеров не нашел… мне нужны что то около этого 10-12*4-5*1-2.
К стати чем оплачивали и как быстро они пришли? А то думаю там заказать полимерки.

К стати объясните неразумному что есть в свойствах магнитов обозначение “N50” допустим? Сравнивал что у нас продают обычно идет N50, на сайте айкрафт обычно N45,

enakidos
LeonVS:

Посмотрел там, моих типоразмеров не нашел… мне нужны что то около этого 10-12*4-5*1-2.
К стати чем оплачивали и как быстро они пришли? А то думаю там заказать полимерки.

К стати объясните неразумному что есть в свойствах магнитов обозначение “N50” допустим? Сравнивал что у нас продают обычно идет N50, на сайте айкрафт обычно N45,

Если по простому-это сила магнита.

LeonVS
enakidos:

Если по простому-это сила магнита.

Тобишь чем больше цифра после N тем больше сила магнита.
Благодарю за разьяснение.

hivolt

А буковки означают предельную температуру. на практике максимальная рабочая дорлжна быть на 40-50С ниже 😃
– 80 С
М-- 100С
H-- 120C
SH–150C
Uh–180C
Eh-- 200C

RuMoHoR
LeonVS

Посмотрел там, моих типоразмеров не нашел… мне нужны что то около этого 10-12*4-5*1-2.
К стати чем оплачивали и как быстро они пришли? А то думаю там заказать полимерки.

Странно, раньше было больше разных размеров. Точно были 2.5х5х1. 😃 Ещё, кажется, были “полукруглые”. А сейчас только три типа…
А 10-12 - неохота возиться со складыванием из двух по 5-6?

Платил картой. Заказывал три раза. Доставка около недели. Два раза выбирал обычную, “в конверте”, приходит на почту. В прошлый раз через ЕМС, принесли на дом.
В соседнем разделе есть несколько тем про них.