Скидка на leaderhobby! Налетай

Михаил_Екб

А что за фирма делает эти моторы, или с каких слизывают? Кроме этого номера больше ни каких опознавательных знаков.

11 months later
Antibus
tolic21:

Возникает вопрос-в чём прикол?(плохие магнигы и подшибники ?)

Купил у них мотор Power60 410kV размер 5065 с большой скидкой… тоже ждал подвоха, но вот недавно протестил мотор, тяга оказалась 6200гр с пропеллером 18*8… это на 300гр. меньше, чем калькулятор выдает… думаю очень неплохой показатель. Однако после НГ цены резко у них возросли… раза в 3-4 на некоторые вещи! А теперь магазин вообще не работает.

Kovcheg1000

Действительно магазин к сожалению перестал работать. Грешным делом, думаю уж не оказал ли негативное воздействие мой пост… Конкуренты не дали выжить … Надеюсь, позже оживет.

Andry_M
Antibus:

Купил у них мотор…

Как давно это было…

Antibus:

ждал подвоха

Хочу подвоха, но не дают возможность… 😕 Жаль, что все хорошее когда нибудь кончается… 😦

Antibus
Andry_M:

Жаль, что все хорошее когда нибудь кончается…

Может быть еще оживут?

Andry_M

Тоже так думал, ждал… Они обещали, что цены приведут в порядок. Это типа внутреннее администрирование на сайте… 😉
Недавно сайт перестал видиться в гугле и перестал грузиться… 😦 это уже серьезно…
Парень писал им в поддержку. Ответили: купите товар в таком-то магазине… Куда хуже?

Пропаганда форума HobbyKing: Leaders hobby… Bad Choice похоже больше не потребуется…

Засада в том, что хотел купить движки размера 42 и 50. Выбор резко сузился до НТМ 😕 туды его в качель…