(avionix) c3536-1000

afa14
Greenpeace:

для 3Д этого мотора хватит ?

что за модель? для 1200грамм Вам тяги надо 2500

Greenpeace

Модель думаю ЯК 54 25е или ЭКСТРА 25е и т .д , размахом от 1150 до 1200 .

Я затарился батареями 11.1 2200 25С еще зимой , а теперь смотрю как мне собрать шуструю пилотажку .

7 days later
Moonlight_Dreamer

Этого мотора стопудово будет очень мало. Модель с указанным размахом в пеноверсии может и будет весить 1200 грамм, если это бальза, то столько весят только самолёты Прецишн Аэробатикс, а это пожалуй самые лёгкие самолёты. Самолёт других производителей будет под 1400 грамм, а может и все 1500, столько этот мотор выдаст на свежей батарейке, ну может чутка больше. Тут надо подбирать мотор весом в районе 150 - 170, а китайский безродный и все 190 грамм (это в сборе с крестовиной и пропадаптером) с КВ в районе 850-900 и винтом АПЦ 14х7 и то два веса тяга составит при очень удачных обстоятельствах. Я бы посоветовал что то типа такого www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Надо учесть, что в комплекте нет крестовины и пропадаптера, мотор продаётся голый. У меня такой есть, покупал для себя с сопутствующими прибамбасами, но так руки и не дошли. По внешнему виду изготовлен достаточно неплохо, как поведёт себя - не известно. По сути это мотор из той же бочки, что и Авиониксы, но с другой наклейкой.

Greenpeace

Всемпривет ! Облетал сегодня с3536 1000 с этим планером ЯК 54 от ТТ hobby-service.ru/shop.html?page=shop.product_detai…

Взлетный вес получился 1120гр , регулятор 40А . батарея 11.1 2200 25с , винт 12х6 . докупил кок под цвет капота .
Тяга в статике 2100кг , отлетал 6 мин в разных режимах - залилось 1680 . Мотор холодный . батарея чуть теплая .
Скорость на горизонтали , такая же как и на вертикали , за 15сек вертикально может в точку превратится ))).

Этого мотора стопудово будет очень мало

Бальса , карбон , кок , – 1120гр . Даже 12х8 не стал пробовать , и так тяги 2кг , это достаточно .

Moonlight_Dreamer
Greenpeace:

и так тяги 2кг , это достаточно .

Очень хорошо, что мотор выдаёт такую тягу. Мне значит не везло с китайскими двигами, никогда не выдавали заявленных характеристик.

Greenpeace

За всех китайцев говорить не могу , но заявленный в теме , самолетку 1100гр и 1145см пуляет на отлично !