мотор громко шумит на назких оборотах.

brz25

Обороты - порядка 1 оборота в секунду. Машинка еще не едет, или едет слишком медленно, но мотор уже крутится и издает какието непонятные звуки. Помоему обычно когда зажимаешь мотор звуки другие - они ниже. Или все нормально?

nokia27
brz25:

Обороты - порядка 1 оборота в секунду. Машинка еще не едет, или едет слишком медленно, но мотор уже крутится и издает какието непонятные звуки. Помоему обычно когда зажимаешь мотор звуки другие - они ниже. Или все нормально?

пытается стартануть бесколлекторник, но газ мало а нагрузка большая, не вижу ничего криминального, если он у тебя не датчиковый, то надо резко стартовать,потом можно газу убавить

brz25

Это мини инферна.
Я видел мелкие искры в моторе.
отсюда не следует что там небезколлекторный мотор?

Я просто совсем не шарю.

В описаниях машинки ничего про мотор не говортся. Да и безколлекторный стоит дорого как я понимаю, а машинка дешевая.

nokia27
brz25:

Это мини инферна.
Я видел мелкие искры в моторе.
отсюда не следует что там небезколлекторный мотор?

Я просто совсем не шарю.

В описаниях машинки ничего про мотор не говортся. Да и безколлекторный стоит дорого как я понимаю, а машинка дешевая.

извиняюсь, я только звук слушал, у тебя коллекторник, а пищит регулятор, почему дергает сложно сказать, если газу больше дать нормально едет или как

brz25

Это я сам дергал, чтобы она несколько раз за втремя съемки попищать успела.
Пишит всетаки помоему из мотора.

А регулятор, я так понимаю, зашит вместе с приемником. И он далеко от мотора.

Или регулятор в моторе?

dron=

Только не в моторе. или в приёмнике, или отдельно.

а пищит движок, это его регулятор так дёргает. впринципе всё нормально, имхо.