Помогите подобрать аналог двигателя ...

Saveliy

Доброго времени суток.

Есть у меня вот такой (не реклама) двигатель, стоковый для самолета HOBBICO Flyzone Switch (сцылка на сайт производителя).
На очередной посадке попал колесом в ямку и ударился носом об планету. В результате расслоилась передняя часть моторамы и у двигателя лопнула пластмассовая штука, которая держит магниты и они немного вылезли (фото сделаю вечером). Такого двигателя в Москве нет, с башни ждать недели две, а летать охота … Поэтому помогите подобрать аналог … желательно несколько моделей. А я попробую их поискать в Москве в наличии …

Посмотрите, пожалуйста, такой двигатель (не реклама) подойдет? Правда он тяжелее на 34 грамма … придется хвост догружать …

Saveliy
van11:

Вот похожий мотор

Огромное, человеческое спасибо … Вчера целый вечер искал … а его как раз просмотрел …
Ща поеду затарюсь и завтра в небо !!! KV правда немного меньше … ну ничего, посмотрим как полетит …

FRUKT
Saveliy:

Ща поеду затарюсь и завтра в небо !!!

Раменская полоса теперь летабельная, будет желание приезжай в выходные. Поможешь с благоустройством, познакомишься с народом, ну и полетаешь при желании само собой;)

Saveliy
FRUKT:

будет желание приезжай в выходные. Поможешь с благоустройством, познакомишься с народом, ну и полетаешь при желании само собой

Леонид, я бы с удовольствием, но на ближайшие 5-7 дней я безлошадный … Отогнал автомобиль в сервис для восстановления после одного неприятного случая.
Сегодня встречусь с Иваном, отдам инвестиции 😉 благо живем рядом … 5 минут на велосипеде …