регулятор turnigy sentilon-100a-hv OPTO

sandruhe13

Над пись HV обозначает высоковольтный,у меня начинает работать от 5 банок у меня от 4 банок даже не пиликал ,подключите больше 4 банок,для эксперемента соедините последовательно два акка ,чтобы в соеденении было 5 или больше банок,но не забываем подсоединить двигатель .Фото моего регулятора можно посмотреть здесь щrcopen.com/files/000000000000000000000000

supremum2005

Спасибо за информацию. Пятибаночная батарея у меня есть. Буду пробовать. А фото в одежде я видел. Хотелось бы интимных подробностей для сравнения. Вот мой регуль совсем нагишом.

sandruhe13

Внешне очень похож.но у меня еще один провод для программатора.У тебя ver 1.3 а у меня3.1 .Мой рег стоит на самолете,не хочеться разбирать сомолетА

supremum2005

Покопался в форумах и появилось предположение, что у меня HobbyWing Pentium-100A Brushless Electronic Speed Controller. Буквы HW на плате как раз и есть абревиатура от HobbyWing. Такой: hobbypartz.com/07e-brushlessesc-hobbywing-100a.htm… . Только не понятно, почему мой не работает от трех банок. Правда в указанном по ссылке версия 3.1. А на моей плате V1.3. В общем, покурю еще форумы.

sandruhe13

Высоковольтные(HV) реги расчитаны на высокие токи.и на маленьких токах они не могут работать.У меня на реге надпись что может работать от 2-16 банок,и это обман который меня тоже ввел в заблуждение,а оказалось от 5и более

на фото не твой рег просто может фирма одна и таже на нем нет пометки HV:?

supremum2005

Самое интересное, что от 12 вольт на плате даже не появляется +5В со стабилизатора 78L05. Точнее на его вход ничего не приходит. Возможно, где-то стоит компаратор и не дает завести процессор ниже какого-то порога. В общем, доберусь до дома и продолжу эксперименты.