сайт производителя бесколлекторных двигателей "Pilotage dt ****-**"

parker

Всем привет. Народ кто может подсказать сайт производителя вот этих бесколлекторных двигателей “Pilotage DT3013-16” www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC0014 которые продаются в магазине Пилотаж. Знаю что делают гдето в китае, по крайней мере так говорят в магазине. Вообще нужны характеристики для сравнения с другими двигунами, хочу в скором времени прикупить бесколлекторник. По цене они мне более менее подходят.

С уважением Роман.

7 days later
parker
parker:

Всем привет. Народ кто может подсказать сайт производителя вот этих бесколлекторных двигателей “Pilotage DT3013-16” www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC0014 которые продаются в магазине Пилотаж. Знаю что делают гдето в китае, по крайней мере так говорят в магазине. Вообще нужны характеристики для сравнения с другими двигунами, хочу в скором времени прикупить бесколлекторник. По цене они мне более менее подходят.

С уважением Роман.

А в ответ тишина. Наверное никто не знает. Даже магазин от меня открестился, ответ был примерно такой - все что вам может быть нужно по этому двигателю находится на нашем сайте. Поизводитель скорее всего очень сильно засекречен, если он скрывается под брендом “Pilotage”.
Значит не судьба узнать.

VladimirG
parker:

Вообще нужны характеристики для сравнения с другими двигунами,

Укажите каких характеристик Вам нехватает под БК двигатели ?

HuNETer

реально было бы неплохо иметь характеристики для мотокалька под каждый движок 😎

Prikupets
VladimirG:

вопрос неоднозначный… на каком винте ?.. и при каком токе… 😃

Производители имеют обыкновение 😒 рекомендовать винты под двигатель. Например, для BP-21 это 8x6. С ними и пишут тягу. 😃

hivolt

Неа 😃. выбирают винт с которым мотор за минуту в статике не перегорает, или же по другому не перегревает до смерти аккумулятор. вот этот самый винт и будет оптимальным для мотоустановки.