Где купить намоточный провод?

ender

субж, камрады!
в интернет-магазине каком-нибудь, например. а то у нас в городе в единственном месте, где сие продается, оно подчас уже б/у и 500р за килограмм. и нет того, который нужен. в общем, ежели кто знает - подскажите?

J0kER
ender:

субж, камрады!
в интернет-магазине каком-нибудь, например. а то у нас в городе в единственном месте, где сие продается, оно подчас уже б/у и 500р за килограмм. и нет того, который нужен. в общем, ежели кто знает - подскажите?

Тебе сколько и какого?
Самый простой вариант - придти в место, где перематывают электродвигатели.

Stich_s
ender:

субж, камрады!
в интернет-магазине каком-нибудь, например. а то у нас в городе в единственном месте, где сие продается, оно подчас уже б/у и 500р за килограмм. и нет того, который нужен. в общем, ежели кто знает - подскажите?

Ух, у нас еще кто то кроме меня в нашем городе делает моторы. Где ты нашел бу провод я не знаю у меня проблемы не было. Сьездий хотя бы на радио рынок.

J0kER
Stich_s:

Ух, у нас еще кто то кроме меня в нашем городе делает моторы. Где ты нашел бу провод я не знаю у меня проблемы не было. Сьездий хотя бы на радио рынок.

Я имел в виду котроры, которые перематывают разные промышленые движки, стартеры, генераторы и тп…
Лучше-б продал комплектик для изготовления движка. 😉
А то мы с Сергеем на того желтого Еджа540 подобрать грамотный двиг никак не можем… 😃
Намотаю/соберу сам. Нуден стакан, набор, магниты…

Stich_s

Звони, я телефон кому то из вас давал. Договоримся =) Случаем рег еще не нужен ? =)