замена вмг для fms 1220mm (48") super ez

FFedor

По резвее, тогда он не на долго. Это уже будет другая модель, т. е. следующая. Даже видео нет и это понятно, простой тренерочек! Чуть не забыл, я бы сделал так, не навязываю.

Buch

Чуть не забыл, я бы сделал так, не навязываю.

  • Как ?
FFedor
Buch:
  • Как ?

Муса, из такого материала, тем более это не мультиплекс, т. е. очень качественный и то ломается, так вот из такого материала могут выжимать только рекламщики или очень продвинутые , и то не на долго.Материал быстро начинает крошится, прибавить сервушки, явно посредственные, которые очень нежные, а значить скоро на замену, при резких полётах. Поэтому, я рекомендовал свою шустрость проявлять уже на следующей модели. Уважаемый Александр, любезно представил ролик в котором можно наблюдать очень аккуратный и осторожный полёт, то что я и говорил выше.

Гена_Большой

из этого тренера трудно будет что то выжать, мощнее двигатель и шансы сложить крыло на эволюции,
согласен с Федором, это тренер начального уровня, тем более, что пилотажным он будет только в опытных руках, как пример видео от Александра.
тек что, как мне кажется, если этот тренер уже “не вштыривает”, что совсем не удивительно, значит пора переходить на модель более серьезную.
Как вариант, искать что то типа Паркмастера, а еще лучше сразу “деревянную” модель.
Это будет совсем другое ощущение.

Buch

Всем спасибо. Присмотрю что нибудь по интереснее. Этот на подарок 😁