программирование бк. регулятора

Exception13

Есть регулятор Pilotage Stamina 30A.
Пока только удалось запустить двигатель, но хочется знать как устанавливаются все параметры регулятора.
Есть маленькая документашка от этого регулятора, но там описание - как всегда на “русском” языке, т.е. вообще разобрать ничего нельзя. Максимум удалось понять как мин. и макс. газ установить и все.
А как выбрать ту или иную опцию для программирования - не описано. Ко всему же используются странные обозначения морзянки (а может и не морзянки) типа: “V”, “W”, “/”, “\” наряду с “.” и “-”.
Помогите разобраться.

sev
Exception13:

Есть регулятор Pilotage Stamina 30A.
Пока только удалось запустить двигатель, но хочется знать как устанавливаются все параметры регулятора.
Есть маленькая документашка от этого регулятора, но там описание - как всегда на “русском” языке, т.е. вообще разобрать ничего нельзя. Максимум удалось понять как мин. и макс. газ установить и все.
А как выбрать ту или иную опцию для программирования - не описано. Ко всему же используются странные обозначения морзянки (а может и не морзянки) типа: “V”, “W”, “/”, “\” наряду с “.” и “-”.
Помогите разобраться.

Почитайте соседний пост TowerPro мне там как раз на эту тему кое что разъясняли. Может и ваш регулятор подобно настраивается , ну хотя бы понятнее станет.

Pand
Exception13:

Есть регулятор Pilotage Stamina 30A.
Пока только удалось запустить двигатель, но хочется знать как устанавливаются все параметры регулятора.
Есть маленькая документашка от этого регулятора, но там описание - как всегда на “русском” языке, т.е. вообще разобрать ничего нельзя. Максимум удалось понять как мин. и макс. газ установить и все.
А как выбрать ту или иную опцию для программирования - не описано. Ко всему же используются странные обозначения морзянки (а может и не морзянки) типа: “V”, “W”, “/”, “\” наряду с “.” и “-”.
Помогите разобраться.

вы считайте писки. первые по-моему выбор аккумулятора, то есть отпикало по 1 разу 6 раз, потом по 2, потом по 3. если в этот момент опустить ручку газа, то он сохранит этот параметр. и так далее V это с высокого на низкий и снова на высокий писк, W это как 2 V, / с низкого на высокий. “.” это короткий писк, “-” длинный

rim

Посмотрите эту инструкцию.

3 months later
Dora

Добрейшего всем дня и мягких посадок.
ЖЖЖ и ПИК-ПИК, это конечно здорово, особливо в полевых условиях.
Однако на Pilotage Stamina есть разъём с до боли знакомыми буковками Rx, Tx, Gnd.
Похожий кабель к СОМ порту есть у Dualsky. Сам регулятор похож на MGM COMPRO.
При покупке продавец не смог запустить-проверить выбранную мною модель. Сослался на некий туманный сайт производителя и необходимость изначального программирования. На мой вопрос какой сайт скромно отвел глаза.
В итоге я взял другую модель: “Pilotage Stamina 75A V2”, BEC. Код производителя: Stam75BEC w/hyp
Кто нибудь юзал это дело? Что с чем стыкуется, с кого содрана Стамина?
😎

111

содрана с Гипериона, разъем - для программирования E-METRom или с компа.

Dora

Я таки сильно извиняюсь, но как правильно пишется сей зверь. Я пошарился по москальским магазинам и не встретил его. Сайт производителя если есть.
А так спасибо, обнадёжили, а то наугад пхать жалко: регулятор110 кровных Убитых Енотов стоит. Комп то ладно, на работе, и то дешевле починить встанет…
😃

Dora

Вау!
Богатый сайт.😃
Спасибо, в выходные пороюсь по поводу софтину скачать. В этом форуме ничего не нарыл.

kesha929

Проблемы с --DUALSKY XC6015BA ESC 60A–немогу перепрограмировать,
все команды понимает —входит в режим програмирования,выбираются и устанавливаються параметры ,идет сигнал о подтверждении записи изменений—а настроечки остаються заводскими

и где же там сабака порылась?

P.S- раньше я их перепрограмировал(у меня их две штуки),был какой-то нюанс–забыл,подскажите кто сталкивался с такой ситуацией

Dora

собственно нарыл незадолго:
media.hyperion.hk/dn/pc/all.htm

Скачал, инстальнул( культурненько так встал), включил, работает в автономе. Позже поюзаю в реалити. Кабель ещё спаять надо.
Вот бы ещё это упрограммировать :
rcopen.com/forum/f4/topic60458

Спа-асибо

111

to kesha929
проверь газ на пульте на счет реверса.