Регулятор Hitec EZX-R

sega2177

Помогите-нужна полная инфа о регуляторе Hitec EZX-R:как программировать его кнопкой SET-UP,
что за писк издает(может накрылся),можно обнулить а потоь заново запрограммировать его кнопкой
заранее всем благодарен

VG

Вот, нарыл в своих архивах перевод:

  1. Включите передатчик, убедитесь, что расходы газа 100%, тример газа в нейтрали.
  2. Удерживая кнопку SET-UP включите контроллер.
  3. Светодиод(LED) мигнёт один раз - установлена нейтраль.
  4. Отпустите кнопку и немедлено дайте мах газ, LED мигнёт один раз - установлен полный газ.
  5. Немедлено дайте мах реверс, LED мигнёт один раз - установлен реверс.
  6. Быстро верните курок(джойстик) в нейтраль, LED мигнёт два раза - установки закончены.
  7. Если LED мигает часто - произошла ошибка програмирования и надо повторить все операции снова.

От себя. Обнулить(вернуться к заводским) установки нельзя. Запоминается последняя правильная установка.
А чего вдруг вопрос в АВИАмодельной теме? Контроллер, вроде, АВТОмодельный. 😅

sega2177

Огромное спасибо за инфу.Я новичок в этом увлекаюсь авиамоделированием,достался этот регуль-а куда и что он яне в курсе-Ещу раз спасибо

VG

На самом деле, если вес не волнует можно использовать и на авиамоделях. Надо только вместо реверса запрограмировать тормоз. Сам никогда не использовал этот режим, но если интересно, могу порыться в первоисточнике. На сколько я помню, после пункта №5 надо очень быстро перевести джойстик в нейтраль и опять вернуть в положении мах реверса. Или удерживать в мах реверсе пока LED не даст двойную вспышку? 😃
Склероз, блин! 😊

sega2177

Спасибо,если есть какая инфа по этому регулятору-поделись.Заранее премного благодарен.