Неодимовые магниты

11 days later
Alterman

Ты какие себе хочеш заказать?
Я нашел производство в Харькове, буду себе заказывать по типу hivolt-овских 5.5х10х1.8

В Харькове дорого! Контора есть в Белой Церкви. И еще одна в Днепропетровске, если меня пинать переиодически, могу вспомнить адрес… Там реально брали магниты с порезкой и т.д. Было дешевле чем в Харькове и какчество выше! А вообще, на Украине магниты не есть проблема (в том числе и с заданными параметрами…), нужно только поскать…

1 month later
Львович

В Харькове дорого! Контора есть в Белой Церкви. И еще одна в Днепропетровске, если меня пинать переиодически, могу вспомнить адрес… Там реально брали магниты с порезкой и т.д. Было дешевле чем в Харькове и какчество выше! А вообще, на Украине магниты не есть проблема (в том числе и с заданными параметрами…), нужно только поскать…

Уважаемый, здравствуйте.
Пожалуйста, вспомните адрес или любую контактную информацию по Белой Церкви.
Очень хочется…
С уважением Львович. г. Киев.
мой мейл : agafonov@telefabrica.com.ua

kite

Ходил на завод по производству магнитов. Магниты могут сделать не тоньше 4 мм.(какие есть формы), а из-за 10-20 шт никто форму делать не будет. Для подгонки своих размеров магниты перед механической обработкой лучше всего размагнитить, а по окончании обработки опять намагнитить. Главное соблюсти направление магнитных полюсов до размагничивания и после намагничивания. Это связано с технологическим процессом. Направление намагничивания задается при изготовлении магнита.