Вопросы по новым Dualsky 2834

tt64
ILYA:

Знаем мы эти програмки. На практике DUALSKY 2830/8 и регулятор тойже фирмы отлетали в экстремальных условиях больше года и никаких претензий.

Только что проверил Дуалскаевский калькулятор с E-метром, абсолютно точное попадание по току, по оборотам погрешность 1,5%, тягу не мерял так как у самолета нет шасси, но, приблизительно тоже очень похоже.
Не хотите не верьте, я пишу для тех кто проверяет. 😉

ILYA
tt64:

Только что проверил Дуалскаевский калькулятор с E-метром, абсолютно точное попадание по току, по оборотам погрешность 1,5%, тягу не мерял так как у самолета нет шасси, но, приблизительно тоже очень похоже.
Не хотите не верьте, я пишу для тех кто проверяет. 😉

Значит и для нас тоже пишите!😃 Вы просто неправильно поняли. Я имел ввиду, что программы эти - знаем, пользуемся, проверяем.

А гори оно все синим пламенем!))) мы уже заказали шестерку.

Всем спасибо!!!

Андрей_Зазулин

Илья - не надо пожаров ! Каждый экспромт должен быть хорошо подготовлен. С уважением : АНДРЕЙ

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я видел просьбу здеся только про дуальски и пр.
Но тоже хочу повторить модели Андрея - ну очень удобный вариант тренировок на каждый день.
Единственное что тоже возникла проблема с мотором - нет нужных моторов , которые оптимально пошли бы на бойцовку у меня . Атак как покупать прийдется из-за бугра решил попробовать новую серию Venom - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRHL2&P…

Так что когда свершится покупка и опробывание мотора , попробую рассказать о своих впечатлениях.
Но вроде параметры вполне неплохие да и цена к примеру здесь www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=… вполне способствует чтоб купить вместо одного АКСИ две змеи .

Андрей_Зазулин

Мотор очень маленький и очень легкий . Для бойцовки нужно 80-100 г и 30 ампер. Будут проблемы с центровкой (задняя) и со скоростью полета с ЛЕНТОЙ (малая). С уважением : Андрей