Латунные и медные пластины и профили...

Gora77

Вот задумал копии таких буксирных приборов сделать.Возник вопрос:где можно приобрести латунные или медные пластины толщиной от 1 мм,а также медный или латунный бруски от ш-10х в-10х д-30мм? Может кто знает,где можно приобрести?Конторы,которые продают латунь и медь,продают в ТАКОМ количестве,которое мне не нужно или ихний склад находится за МКАДом.В Леруа Мерлен,только латунные трубки или профиль для изготовления мебели и т.п.Заранее благодарю.Хочется сделать натурально,пластик не рассматривается для этой цели. Буду рад новым идеям и мыслям!!!

Gora77

Так и не дождавшись ответов,я сам нашёл контору,которая находится рядом с МКАД и продаёт цветные металлы:медь,латунь,алюминий,бронзу: www.listmet.ru .Может кому-нибудь пригодится эта информация?

Gora77
Airman:

Какой минимум они продают ?

От одной штуки.Стандартный лист размер:600мм х 1500мм.Пруток и трубки 3 и 4 метра в длину стандарт в зависимости от диаметра.Трубки от 5мм пруток от 4 мм. Например лист 1мм толщиной Л63 стоит 292 руб/кг и весит 6-7 кг =1600-2000 рублей.Листы режут от 8мм ,цена метра реза 442 рубля,чем меньше толщина,тем меньше цена реза.Сказали,что надо всё расчитывать индивидуально.Могут нарезать и листы меньшей толщины,цена соответственно ниже будет.Листы есть в “мягком” и “жёстком” исполении.То есть зависит от термической обработки металла.Вот email: list@listmet.ru <list@listmet.ru> ,можно написать письмо в эту контору и подробно всё выяснить,что Вас интересует по каждой позиции:стоимость,раскрой,вес,доставка…