Нужен человек владеющий вакуум-столом и листовым ПЭТ

NailMan

Не знаю куда надо было этот вопрос/предложение создать, но все же.

Нужно изготовить 1шт поддон из полиэтилена или листового ПЭТ размерами примерно 300х300 и буртиком 20-30мм. Толщина материала до 1.5-2мм.

Поддон этот будет защитой от протекания гелевых аккумуляторов в ИБП 48В для телекома. В нем конутруктивно дырявое днище, а вероятность протекания аккумулятора через n-лет ненулевая(объект будет инспектироваться весьма редко). Снизу под ИБП будет весьма дорогое оборудование(стоимостью за 1млн$) потому поддон необходим. Другие решения, как то полка с поддоном неприменимы - места мало в стойке. Реорганизовать стойку также нельзя. ТОлщина материала поддона нужна такая чтобы не начал деформироваться поддон из-за нагрева аккумуляторов.

В общем нужен человек способный изготовить в единичном экземпляре данный поддон. Точные размеры с эскизом изделия определимся когда приедет сам ИБП (к концу июля) и можно будет снять все мерки непосредственно с железа.

Вопросы и предложения по стоимости работы на Niskorodnov@lanit.ru.

Спасибо!

Русинов_Сергей
NailMan:

Нужно изготовить 1шт поддон из полиэтилена или листового ПЭТ размерами примерно 300х300 и буртиком 20-30мм. Толщина материала до 1.5-2мм.

Это будет африканская цена.
Почему Вы не хотите отрезать донышко от какой-нибудь пластмассовой канистры? Их щас много всяких…

NailMan
Русинов_Сергей:

Это будет африканская цена.
Почему Вы не хотите отрезать донышко от какой-нибудь пластмассовой канистры? Их щас много всяких…

Канистра не катит ибо 4 акка примерно 12ач туда ровно не встанут. Поддон этот будет встраиваться внутрь ИБП согласно его внутреннему пространству. Вряд ли бутылка какая-нибудь идеально подойдет.

Ценник если до 5тыр нас устроит.

foxfly
NailMan:

Не знаю куда надо было этот вопрос/предложение создать, но все же.
Спасибо!

Тут главное ценообразующее- будет пуансон для вакуум-формовки.
Да и материал (ПЭТФ) такой толщины- продаётся только листами 2Х3 метра и стОит тоже ого-го!
Хотя, при стоимости защищаемого оборудования 1 млн.енотов- это наверно не вопрос?
😃
В личку мне писаните…

7 days later
hobbit

а квадратный тазик полиэтиленовый обрезать не выйдет? также в магазинах кухни можно найти противни и формы из нержавейки. да и вообще, взять лист нржавейки (0.3 мм за глаза) да и согнуть сварить его в поддон нужной формы.
листом нержи могу поделиться.

еще можно взять лист пэт потоньше в несколько слоев его, родимого. стол для вытяжки есть формата А3

а если акки поставить в пластик их тепловой режим не нарушится? может нержа лучше?

а как делают конкуренты? неужели производитель стойки не предусмотрел возможные нештатные моменты?