Эффективный клей для полипропилена

DUDS

Вот еще клей от 3М

Адгезив двух компонентный

3M DP 8005

Все, остановился - буду пробовать

(3M Spray 90 и 3M DP 8005).

Добавлено

Не дешево, но впечатление производит dp8005.

Испытаю - отпишу здесь!

Борис_С

Я, по причине аллергии к циакрину, использовао полиуретановый клей - в Штатах самая дешевая/популярная марка это Elmer ProBond Polyuretane, стоит около $5 за 8 унцевую (250 г) бутылку и продается в каждом хозяйственном магазине. Полиуретан клеит все ко всему, я клеил пенопластовые нервюры к коропластовой обшивке - держит насмерть! Я на таком самолете учился летать - после 100+ полетов самолет был отправлен на заслуженый отдых так и не будучи разбитым.
😃
Борис

drDen
Борис_С:

Я, по причине аллергии к циакрину, использовао полиуретановый клей - в Штатах самая дешевая/популярная марка это Elmer ProBond Polyuretane, стоит около $5 за 8 унцевую (250 г) бутылку и продается в каждом хозяйственном магазине. Полиуретан клеит все ко всему, я клеил пенопластовые нервюры к коропластовой обшивке - держит насмерть! Я на таком самолете учился летать - после 100+ полетов самолет был отправлен на заслуженый отдых так и не будучи разбитым.
😃
Борис

Тут маленькое но……Коропласт у вас явно USA выпуска, а в РОССИИ в основном Германия Израиль или Италия …… а он на основе полипропилена и не чем клеятся не хочет….хотя провидите эксперимент склейте полипропилен и напишите что получилось…вдруг……

Борис_С
drDen:

Тут маленькое но……Коропласт у вас явно USA выпуска, а в РОССИИ  в основном Германия Израиль или Италия …… а он на основе полипропилена и не чем клеятся не хочет….хотя провидите эксперимент склейте  полипропилен и напишите что получилось…вдруг……

Дык, если бы у меня этот полипропилен был, я бы попробовал… Думаю что и полипропилен клеился бы. Кстате, я сейчас такой клей другу в Харьков послал - можно будет у него спросить клеит ли он ваш коропласт.

А коропласт действительно у нас делают. Я покупл в получасе езды от своего дома - прямо на заводе Royal Plastics в Денвере. Там он стоил просто копейки и был всех толщин и расцветок.
😉
Борис

SAN

Я покупл в получасе езды от своего дома - прямо на заводе Royal Plastics в Денвере. Там он стоил просто копейки и был всех толщин и расцветок.

За морем телушка - полушка, да рупь перевоз. 😦