Автомоделизм для начинающих.

AsM

Я хочу собрать модель багги или ещё чего нибудь.
С чего нужно начать и где найти соответствующие чертежи?

SGib

Сделать своими руками багги конкурентноспособную с существующими комерческими моделями - это задача никак не не для начинающих.
Кyпи бе-ушную модель будет и дешевле и главноое быстырее

AsM

В принципе я согласен… А всеже что проще сделать самому?

Vitaly

Воспользоваться поиском по сайту или сразу купить. Вы не первый, кто задает такие вопросы, и даже не пятый и не десятый.

9 days later
AsM
SGib:

Сделать своими руками багги конкурентноспособную с существующими комерческими моделями - это задача никак не не для начинающих.
Кyпи бе-ушную модель будет и дешевле и главноое быстырее

А всё таки ссылку на чертежи может кто нибудь дать???
…очень уж нужно… 😈

SGib
AsM:

А всё таки ссылку на чертежи может кто нибудь дать???

Слушай, а давай мы вместе сделаем чертежи и машину, только не багги (их и так полно), а машину Зил-130 с будкой в масштабе 1/10 желтая с красной полосой и надписью на боку “Горсвет”.

(все комплектующие какие только надо достанем) запчасти на багги будут в нагрузку.

Дмитрий_Мигачев

Здраствуйте, вопрос мож. не по теме будет, но я тут тоже решил заняться автомоделизмом, раньше ни разу ентим не занимался, но задача такая: сделать радиоуправляемую модель, прикрепить к ней видео камеру, и передавать всю инфу с видеокамеры на комп по радиоканалу, в передатчике хочу использовать контроллер rfPIC, а никто не знает, есть ли аналоги таких контроллеров у ф. Atmel, и вообще может кто-нить кинет ссылку на программатор для таких PICов, только желательно уже проверенный на собственном опыте

SGib

Если снимаешь с машины в движении все очень трясется долго смотреть такой фильм удовольствия малое.

Дмитрий_Мигачев
SGib:

Если снимаешь с машины в движении все очень трясется долго смотреть такой фильм удовольствия малое.

А уже встречался с такими моделями?