Аля "Почти закончил"!

ivereninov

Акк подороже Lipo 1000-1500maH 3S1P подешевле KAN650 AAA 7 банок но липы рулят!! Самодельный регулятор…очень сложно сделать достаточно легкий ,наверно все таки нет!Кстати соро поеду в ваши края(Баскунчак)рыбачить

Viper91

Смотрю тут идет разговор о палке с двумя концами.
Варианты крыла:

  1. Наборное - будет легче чем потолочное , но сложнее изготовить. Крайние нервюры , через которые будешь вставлять V образный уголок ставишь под нужным углом , иначе получится , что нервюры склеются верхними кончиками. Насчет лонжерона не знаю , тут тоже 2 варианта - классический сосновый и композитный ( углевые прутки 3х1мм или трубка 7-11мм … ) Хотя я сомневаюсь , что у тебя есть доступ к таким фишкам , а даже если есть , то опыта работы с ними нет!!!
  2. Пена бальза - для лепестролета не обсуждается…
  3. Матричное крыло - см выше
  4. Из депрона … ничего сказать не могу , т.к. ни разу не строил из него.
  5. А лучше всего вырезать из EPP струной крылышко и обтянуть его скотчем!
    …но липы рулят!! … и Моторы Хакер тоже…
Viper91

Ну если вы такие всезнайки и считаете себя самыми крутыми - наступайте на грабли , у вас их еще много будет!

ivereninov

нет я так не считаю просто комплект хакер, липо и крутой регуль для новичка не идеален(только цена)!!!а так хакер уважаю!формовки, сложны и непрактичны для новичка (легко разбить ) а вы предлагаете покупать человеку хакер когда он сам регуль паять хочет - логично предположить,что человек ограничен в бюджете! P.S.
сам владелец БК и ЛИПО и понимаю как это круто!