Где найти мастера, который поможет собрать (спаять) части FPV комплекта?

Sergeal

Господа, прошу вашей помощи.

Если в двух словах: У меня на руках работающий FPV комплект. Ищу человека, который за разумное вознаграждение поможет с перепайкой разъемов в этом FPV комплекте, чтобы я мог включить в цепочку видепередатчик-камера мой OSD - “Arkbird”. Проблема в том, я совсем не дружу с паяльником, а разъемы друг к другу не подходят (нужно паять) и длинны проводов, вероятно, тоже немного не хватает т.е. их нужно удлинить.

Ну а если описывать ситуацию во всех подробностях:

У меня на руках облётанный пенолёт Bix3 (Бикслер). Вот такой: hobbyking.com/…/__56544__HobbyKing_8482_Bix3_Train…

В нем стоит автопилот+OSD “ArkBird” hobbyking.com/…/__69987__Arkbird_Autopilot_System_…

Для FPV в этом самолёте использую вот этот готовый комплект: hobbyking.com/…/__66474__Skyzone_Plug_N_Play_FPV_5…

Очки для FPV - Quanum DIY FPV Goggle V2: hobbyking.com/…/__78125__Quanum_DIY_FPV_Goggle_V2_…

Сама по себе схема с камерой, передатчиком, ресивером и очками собрана и работает, а вот включить в эту схему OSD (Arkbird) у меня навыков не хватает из-за разных разъемов на ArkBird и проводах от камеры и видеопередатчика. Кроме того, штатные провода еще и коротковаты. Сам паять совсем не умею, а учиться паять на достаточно дорогом для меня оборудовании - боязно. Боюсь спалить Arkbird и передатчик, если подключу что-то неправильно.

Подскажите, пожалуйста, куда (к кому?) можно обратиться за помощью за разумную плату перепаять несколько проводов для моей FPV системы. Может кто-нибудь с форума может помочь? Я готов подъехать в мастерскую/дом/гараж в удобное для вас время.

Буду безмерно признателен человеку, который согласится помочь.

Murinov_Dmitry

Поспрашивайте в хобби-магазинах.

Например, в Столице Хобби на Ленинском вроде есть паяльник в подсобке и люди, умеющие пользоваться.

p.s. Не реклама. 😃))

Sergeal
Murinov_Dmitry:

Поспрашивайте в хобби-магазинах.

Например, в Столице Хобби на Ленинском вроде есть паяльник в подсобке и люди, умеющие пользоваться.

p.s. Не реклама. 😃))

А ведь Вы подбросили отличную идею 😃 Причем вроде многие магазины оказывают подобные услуги. Большое спасибо!