нужен человек который может работать с оргстеклом.

tlvct

необходима помощь в изготовлении формы из оргстекла. выгнуть по оригиналу с небольшими изменениями. Если есть умельцы или знакомые - плиз дайте контакты. ессесно оплачиваемо

Александр_АГ
tlvct:

необходима помощь в изготовлении формы из оргстекла. выгнуть по оригиналу с небольшими изменениями. Если есть умельцы или знакомые - плиз дайте контакты. ессесно оплачиваемо

Такого человека вы найдёте в любой мало мальско приличной фирме по изготовлению наружной рекламмы. Они там много с оргстеклом работают.

MaKC-KC
Александр_АГ:

Такого человека вы найдёте в любой мало мальско приличной фирме по изготовлению наружной рекламмы. Они там много с оргстеклом работают.

поддерживаю. сам в рекламе 4 года отработал, правда с обьёмом толком не работал. я там её на раз=два крошил. только советую не официально подходить а к людям а то цены на это дело мама не горюй. через рукопожатие всегда проще 😃 Удачи

tlvct

как оказалось - проще договориться и купить у немцев чем общаться с нашими самоделкиными. в итоге цена вопроса 79 евриков и плюс доставка, т.е. всего максимум 90 и экебана. а те кто не захотел пусть сосут палец а не пиво 😃))

MaKC-KC
tlvct:

как оказалось - проще договориться и купить у немцев чем общаться с нашими самоделкиными. в итоге цена вопроса 79 евриков и плюс доставка, т.е. всего максимум 90 и экебана. а те кто не захотел пусть сосут палец а не пиво 😃))

Здравствуй. Вопрос немного по другому стоит. При поточном производстве на автомате это минимум усилий и времени а вручную гнуть мне приходилось немного и гемор это ещё тот. Усилий дофига а денег нормальных не возьмёш. да ещё после всего гнутья надо стекло откаливать в печи а то потом оно пойдет всё мелкими трещинами на сгибах и “тю-тю” лопаеться. Я этим заимался несколько раз ради интереса:). Так что я думаю тебе даже лучше что купил, и дешевле ? и надёжней! Желаю удачи.