Где купить алюминий в москве

hivolt

Нужен пруток 20мм и 30мм из Д16т или В95 метра по полтора каждого
Заранее благодарен ответившим

SV-S

Заехать на любую базу приема цветмета, коих в пределах кольцевой полно. Там же и титан не редкость.

nbs

На “металлсервисе”
www.metallservis.ru/shemkarach.htm

Именно на эту, на карачаровскую базу на Стахановской ул., д. 19 (от м. Рязанский пр-т). Прекрасный выбор, торгуют в розницу.
Если есть время - оформляй все через сам металлсервис - на втором этаже. Морока, но за полдня управишься. Цены приемлемые. Есть: латунь, медь, алюминий, чермет, нержавейка. Все перечисленное идет в прутках (от 4мм) трубках (от 8мм внешний, стенка от 1мм), листах (фольги не видел) и чушках 😃. Недостаток - только стандартный промышленные объемы (например, листы - от 1х1м, прутки - от 1м) и только самовывоз. Режут, но ОЧЕНЬ неохотно.

Если торопишься - на первом этаже розничный магазин - “пришел, увидел и купил”. Выбор меньше (но основное есть), цены выше (раза в 1,5) и, главное, это “обувной” магазин: торгуют на вес, а весы там напольные: при попытке взвесить что-либо легкое, меньше 500г не показывают, далее - с точностью примерно в 100г. Но это рассчитано на “залетных” - если ты чел с пониманием и твердо скажешь им, что маленький алюминиевый прутик не может весить 500г, то они разрешат сходить в соседнюю комнату (соседняя дверь) в коммерческий магазин и взвесить на тамошних точный весах или, на худой конец, на хорошем безмене - погрешность уже в 15…20г. Могут дать ножовку - пилить на кусочки будешь сам.

RID

На “металлсервисе”
www.metallservis.ru/shemkarach.htm

Если торопишься - на первом этаже розничный магазин - “пришел, увидел и купил”. Выбор меньше (но основное есть), цены выше (раза в 1,5) и, главное, это “обувной” магазин: торгуют на вес, а весы там напольные: при попытке взвесить что-либо легкое, меньше 500г не показывают, далее - с точностью примерно в 100г. Могут дать ножовку - пилить на кусочки будешь сам.

Спасибо за информацию.
Посетил эту базу, заморачиваться с оформлением не было времени, пошел сразу в магазин, он теперь находится рядом с въездными воротами (справа), есть вывеска. Увидеть в нем что нужно тяжело, надо спрашивать. Выбор в этот день был средний (по дюралю -5 наименований), но побеседовав с продавщицами, выяснил, что они с удовольствием выполнят заказ, т.е. выпишут в магазин, все необходимое нужными кусками (только не очень мелкими) займет 1-2 дня.
Вопрос с весами решен, есть и простые “магазинные” весы с большей точностью.
Цены для меня были приемлимыми, при заявленной стоимости дюраля на базе в 75 руб/г., в магазине стоил 100 руб/кг. Мне понравилось, рекомендую.

5 years later
Guru
RID:

Спасибо за информацию.
Посетил эту базу, заморачиваться с оформлением не было времени, пошел сразу в магазин, он теперь находится рядом с въездными воротами (справа), есть вывеска. Увидеть в нем что нужно тяжело, надо спрашивать. Выбор в этот день был средний (по дюралю -5 наименований), но побеседовав с продавщицами, выяснил, что они с удовольствием выполнят заказ, т.е. выпишут в магазин, все необходимое нужными кусками (только не очень мелкими) займет 1-2 дня.
Вопрос с весами решен, есть и простые “магазинные” весы с большей точностью.
Цены для меня были приемлимыми, при заявленной стоимости дюраля на базе в 75 руб/г., в магазине стоил 100 руб/кг. Мне понравилось, рекомендую.

Вот, что значит невнимательность. Сегодня поехал туда, разумеется магазина цветных железок там больше нет. Онако 5 лет уже прошло… 😵

11 days later
Ale
Guru:

Вот, что значит невнимательность. Сегодня поехал туда, разумеется магазина цветных железок там больше нет. Онако 5 лет уже прошло… 😵

Я покупаю здесь