Где купить алюминий в Москве?

Warsky

Кто подскажет где можно приобрести алюминий в Москве в т.ч. прутки,пластины заготовки? А то поиск по инету только оптовые базы выдает.

Atmoteam

Если надо немного, у меня есть дюраль пластины 2мм и 4мм (дюраль Д6 соответственно), осталось от проекта вент установки, сейчас переделываем, старое осталось, там оно нарезано гидрорезкой на сектора шайбы где-то 800х300мм Прутки и трубки были в Оби в меге которая на мкаде в районе волгоградки точно.

Niroz

в леруа есть… там и уголки и пруты, довольно жирные, и полоски толщину не знаю, не мерял, в ширину где то см 10 наверное, ну и в длину метра полтора…

Warsky

Если надо немного, у меня есть дюраль пластины 2мм и 4мм (дюраль Д6 соответственно), осталось от проекта вент установки, сейчас переделываем, старое осталось, там оно нарезано гидрорезкой на сектора шайбы где-то 800х300мм Прутки и трубки были в Оби в меге которая на мкаде в районе волгоградки точно.

Спасибо,мне больше прутки нужны,надо будет в “Мегу” заехать.Дюраль в принципе тоже интересен,если надумаю отпишу в личку.

в леруа есть… там и уголки и пруты, довольно жирные, и полоски толщину не знаю, не мерял, в ширину где то см 10 наверное, ну и в длину метра полтора…

Был в Леруа в Климовске там не нашел ничего алюминиевого:(

Niroz

да не, в леруа точно есть, я там сам пруты и трубки алюминиевые покупал… мб просто закончились?

Warsky

На выставку поеду заодно и в “Мегу” и “Леруа” на МКАДе заеду,посмотрю есть там или нет.

Warsky

Заехал в Леруа-Строгино, трубки,уголки и пластины есть.Спасибо.

Yaroslav=

Кучу всяких железок (листовой метал, трубки, проволока, пруты, слитки…) можно купить в двух местах:
1 на птичьем рынке на белой даче. Центральный павильон, за животными, там на лотках метал всякий и расходники для бор машинок всякие.
Но лучше всего и больше тут -
2 на вернисаже в Измайлово. Вход с бокового входа по ряду где-то с лева (у мужичка даже мельхиоровая проволока и прокат есть), и ещё в первый поворот на лево до конца и с правой стороны. Фу блин… надеюсь понятно. 😉

Barmaley85

в периферие такие вещи покупаем в скупке цветных металлов, всегда можно найти что-нибудь…

Gintas

Не только у вас. Тут только может год, как проблема отпала. Большого диаметра бруски (ф75) заказывал “металлопрокат”, (отпиливали и по 30 см) а листы в пункте сбора цвет. мет. лома, так как в компании листы не резали, и цена целого листа, ну просто очень дорого.
В пункте сбора предложишь на рубль дороже, чем металлолом - за неделю такое тебе найдут, что казалось такое не возможно. Правда, бирочки с маркой материала нет - приходится пробовать на зуб.

Yaroslav=
Barmaley85:

в периферие такие вещи покупаем в скупке цветных металлов, всегда можно найти что-нибудь…

В каждом городе есть блошиный рынок. Я всегда стараюсь на них побывать, что у нас, что за границей. И метал там всегда кто нибудь продаёт!