Где купить большое ЛК в Москве.

fdpd

Если кто-нибудт знает в москве магазин где можно купить большое ЛК типа “Tempest” (ЕПП, 190 см размах), подскажите пожалуйста.

Ранее Tempest-ты продавались тут
www.efly.ru/upload/flymag/fuz/fuz.php – форум, у них же самолетный магаз flymag.ru, +74956602087

Но теперь там говорят что этой модели не будет ранее весны-лета, т.к. “поставщик невменяемо задрал цены”.
(www.telink.cz - поставщик темпестов, чехи).

Я слышал вроде в магазине у м. 1905 г еще есть большое ЛК ЕПП. Кто-нибудь покупал?

Есть ли другие магазины в москве где есть большие ЕПП ЛК?

Андрей_Зазулин

Если очень нужно (очень-очень) ,можем вырезать. Приезжайте на Яму , поговорим.

fdpd

“Яма” это что и где?

Вы можете сказать примерную стоимость вырезки крыла ЕПП по размаху как темпест (~2м, 80-100 дециметров квадратных площади) (2-3-4-… тыс. руб ?).

Сейчас есть большое (62 дециметра квадратных) ЕПП крыло “Robby” в магазине у м. 1905 за 3600руб. голое - но оно не удачное - большая стреловидность - однозначно большие проблемы с центровкой и весом. И цена высокая. Тем не менее сейчас работаю с ним, но его мне уже мало.
Пока вот что имею
rcopen.com/forum/f94/topic89292/91

Хотелось бы неспешно крыло меньшей стреловидности и болшей площади для FPV.

15 days later
Shmulь

Пока вот что имею
rcopen.com/forum/f94/topic89292/91

Хотелось бы неспешно крыло меньшей стреловидности и болшей площади для FPV.[/quote]

Я живьём видел как ЭТО летает! ЭТО НЕ КРЫЛО-ЭТО КРЫЛО УБИЙЦА!!!😈
Представте себе НЕЧТО летающее весом 2кг с ЖЕЛЕЗНЫМ 12-ти мм ШТЫРЁМ в морде…
у всех присутствующих на поле был ШОК…
я собрался с поля очень быстро…

fdpd

Рад что вы заценили.

Ну согласен, в этом оно не совсем удачно 😃 Это мое первое большое крыло.
Весит оно не 2, а 2.200, штырь - 10мм а не 12, черный.

Я писал, что были проблемы с ЦТ, и поэтому понадобился штырь. Зато штырь при ударе в землю уходит в пенопласт носа и гасит удар. Благодаря этому два раза при словленной морковке самолет оставался цел.

Зато летало крыло отлично! 😃
Тут мои съемки с воздуха

k4vv.com/staff/video.php?url=ivan1.flv

k4vv.com/staff/video.php?url=ivan2.flv

k4vv.com/staff/video.php?url=ivan3.flv

k4vv.com/staff/video.php?url=ivan4.flv

А сейчас клею новое крыло - 2 метра, 100 квадратов площадь, пенопласт + стеклоткань. Мотораму размещу в центре крыла, винт будет сзади через аля-кардан - алюминевая трубка 8 мм.
Так что штыря не будет - опыт учитываем…
Скоро тему заведу по новому крылу.

23 days later
fdpd

Удалось купить крыло “Tempest” (ЕПП, 190 см размах) в Москве, причем не штатное составное - а цельное. Отдали за 3500.
Решил пока сделать его.