Клинский р-он.

авсенев

Эй, Летчеги! Отзовитесь! Погоды стоят чудесные, а одному (пардон, с моделистом Мишаней) летать скучно. Следующие полеты 22-23 мая.

GodDragoN

у меня дача совсем неподалеку, через поле… но у самого мелкий верт, который на поле страшновато пускать… могу придти с фотиком поглазеть, поснимать… примите?))

Andrey-pilot
авсенев:

Да ради Бога! Приходите😁

Михаил привет. Дайте координаты для GPS Вашего секретного поля. Андрей.С Ленинградского шоссе есть заезд или по Пятнице?

GodDragoN
авсенев:

Да ради Бога! Приходите😁

спасибо!) обещать не буду, но смогу - выберусь)

alek_j

а кто нибудь в самой Покровке в “пешем доступе” знает где можно полетать? Сам обретаюсь в районе прудов, что по дороге от станции (6-7 поперечные) есть пара соосников, 200 харек, зум… а то тащат на дачу, завтра пару соосников прихвачу, а вот где на хорьке и зуме полетать и не знаю…

1 month later
20 days later
авсенев

Полеты продолжаются, не смотря на жару! С 8 до 10-11 утра вполне можно жить.😁

VictorS

Вечером летал на бензине мотор больше 75-85 С не грелся

Andrey-pilot
авсенев:

Полеты продолжаются, не смотря на жару! С 8 до 10-11 утра вполне можно жить.😁

Мишаня а вечером летаете?

авсенев

Андрюша, при такой жаре можно летать только после 22.00. А у нас фонарей нету, да и шашлык-машлык уже готов. А так, летаем конечно. А ты что, рядом живешь, что ли , или хочешь прилететь? Координаты я дал , так что Welcom!

VictorS

Чем температура выше - тем стабильней полет…

1 month later
VictorS
VictorS:

Чем температура выше - тем стабильней полет…

Пока стояла жара обкатался OS max 55 GT
Да, мотор достоин Уважения…
-Начинаем осенний сезон!

авсенев

Витя, как мотор?
Я приеду в субботу рано утром. Очень хочется наконец то встретиться, полетать, поесть, попить и ваще! Отметиь “ДЕНЬ НАДЕЖДИНО”, например.

10 days later
VictorS

Мотор - просто шедевр, а что можно ожидать от Макса…
Миша, самолет просто разделся,
Пришлось ШОУ прикратить , а так жаль - погода была просто сказка.
Даже скрепки не держат и изоляция тоже.
А остальное как всегда: для бензина ак-ки забыл, для ук.кен.ду - винт, для вер-тов забыл штырь, ну и так далее - авиация…

3 months later
авсенев

Поздравлю ВСЕХ моделистов Клинского района с Новым Годом!
Желаю здоровья, исполнения всех желаний и почаще встречаться на поле.

roman_k

Клинские моделисты поздравления приняли 😁 , и так же поздравляют всех с наступившим новым годом.
Сейчас обрели постоянное место дислокации, летом выкосили ровную площадку размерами 12*70 метров с хорошим подъездом в любую погоду , весной будем расширять до 100 метров, так что вновь прибывшим будем только рады.
maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl=ru&ptab=2&ie=UTF8&…