Аэродром в тушино.

Ilya_Gribov

Расскажите кто-нибудь поподробнее о полетах. Интересует состаяние взлетной, можно ли взлетать на малых самолетах (меньше 1м)?

Можно. Есть ровный (именно ровный!) асфальт и выкошенное травяное поле вокруг.

Будет собираться большое количество зрителей

А оно вам надо?

zzlex

Все очень хорошо ! Были вчера…

Приятно порадовал стенд с частотами- не надо ходить, спрашивать кто на какой летает.

14 days later
glan

Все очень хорошо ! Были вчера…

Приятно порадовал стенд с частотами- не надо ходить, спрашивать кто на какой летает.

Увы, надо. Народ еще не привык к стенду: оставляют свои фишки после полетов, не стирают свою запись, уезжая с поля… Хуже всего, думая, что он один со своей частотой на поле, включает передатчик, не отметив частоту… Мало пока дисциплины в этом деле… Но я уверен, что все привыкнут к этому нужному и новому способу организации слежения за эфиром - стенду с частотами.

zzlex

Увы, надо. Народ еще не привык к стенду: оставляют свои фишки после полетов, не стирают свою запись, уезжая с поля… Хуже всего, думая, что он один со своей частотой на поле, включает передатчик, не отметив частоту… Мало пока дисциплины в этом деле… Но я уверен, что все привыкнут к этому нужному и новому способу организации слежения за эфиром - стенду с частотами.[/quote]

А 15,05 вообще его не увидели…плёхо 😉

glan

Увы, надо. Народ еще не привык к стенду: оставляют свои фишки после полетов, не стирают свою запись, уезжая с поля…

А 15,05 вообще его не увидели…плёхо 😉

А давайте, Вы будете мне помогать? Приезжать каждый день на аэродром, и с 7 до 23 выставлять стенд и следить за правильностью пользования им?

Кстати, это не шутка. Увы, меня пока не хватает на все… А очень бы хотелось, что бы члены клуба были поактивнее, а не только полетать приезжали…
К примеру, первый приехавший выставляет стенд, последний уезжающий - убирает.
Но это похоже на утопию…
А вообще, я просто болел. Плёхо…

Ilya_Gribov

К примеру, первый приехавший выставляет стенд, последний уезжающий - убирает.
Но это похоже на утопию…

А это вполне реально, как мне кажется. Только как решать вопрос с ключами от домика?