Есть ли кто из Новосибирска?

Жемчуг

Есть ли кто из Новосибирска подскажите где у нас можно найти хорошую площадку, чтобы полетать не опасаясь деревьев и всего остального?
Заране спасибо!

CrewDoo

Я из Новосибирска. Летаю на чеырех разных площадках. Зависит от времени года и аппарата, на котором летаю. Лучшая площадка - недостроенная взлетка рядом с Толмачево, одно плохо - далековато. На вертушке летаю на стадионе НГУ. А ты на чем летаешь?

CrewDoo

Я из Новосибирска. Летаю на чеырех разных площадках. Зависит от времени года и аппарата, на котором летаю. Лучшая площадка - недостроенная взлетка рядом с Толмачево, одно плохо - далековато. На вертушке летаю на стадионе НГУ. А ты на чем летаешь?

Жемчуг

Я летаю на самолёте-тимке он у меня всесезонный (поставил лыжи!) Чесно говоря не люблю зимой летать.
Скажи пожалуйста поподробней где недостроенная взлётка в Толмачёво и много ли там народу бывает по будням и надоли спрашивать разрешение у кого-нибудь

CrewDoo

По дороге на Омск примерно 5 км от последней развязки у Толмачево. Там нет никаких указателей. Слева помойка, поворот направо, по дороге примерно 1 км. Народа там нет. Разрешений никаких не надо. Там летом на ней какие-то заезды устраивают.