М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

найдем кто полетает

всю жизнь мечтал попробывать полетать на бальшом самолете… 😇

Arvor

Неа, он слишком большой, а вот сушка телинковская по габаритам как раз будет 😃)))))

Sterx

Можно остановиться на ЗОЛОТОЙ середине- 120-я Катана )))

Артем, выложи видео со взлетом FUNNY, что б народ знал к чему готовиться 😈

Arvor
Sterx:

всю жизнь мечтал попробывать полетать на бальшом самолете…

Так в чем проблема, в следующий раз обязательно дам порулить - мне не жалко 😃

Sterx:

Артем, выложи видео со взлетом FUNNY, что б народ знал к чему готовиться

Ок

alexkup
Arvor:

а вот сушка телинковская

этож изделие мастера!!! его просто так расстреливать нельзя!))) …а может это просто зависть))))))))))))))

Arvor:

в следующий раз обязательно дам

Андрюха пользуйся моментом!!! Когда еще Артем такой добрый будет)))))))

Ден78
Sterx:

Ой, я разве про асов писал то? Но про “некоторых” намек понял, будем работать 😉 Если человек вменяемый, то он начнет с симулятора! У меня нет ни малейшего желания видеть неадекватно летающий самолет рядом с машинами, будь это модель новичка или человека летающего несколько лет.

Кстати, по субботе… Надоело мне все это, вроде далеко не дети все, и отговорки мол осталось еще метров 8 до машины, меня не фига не устраивают! Еще раз кто нибудь пролетит так рядом с моей машиной, даю слово, посажу вертолет на крышу вашего авто!!! Как то не фига не прикольно, когда видишь самолет размахом 1,8 метра в последний момент сворачивает. Или то, что вытворял Ильич в субботу. Смешно это все до поры до времени!

Да не собираюсь я летать рядом…Я разве об этом говорил это уже личные ваши выводы!Я прошу пока просто помочь разобратся во всём этом…А поле у меня и рядом с Зарёй есть нормальное буду там учится…Мне не нужны из за этого конфликты я отдыхать хочу а не спорить…

Sterx

Денис, ответ вообще то не вам был.

Ден78
Sterx:

Денис, ответ вообще то не вам был.

Хм…но обсуждали то меня это форум.Ладно… не важно.

casper17
Arvor:

По просьбам трудящихся…

Жгут, “орлы” 😦

ИМХО - полеты должны выполняться с ВПП, а не с рулежки, причем ВСЕМИ и В ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ (за исключением разве что планеров). Для вертов - отдельный сектор (благо место у Вас позволяет)! Как то ТАК!

Stas31
Arvor:

По просьбам трудящихся…

Интересно кто исполнитель этого смертельного номера

Arvor
Stas31:

Интересно кто исполнитель этого смертельного номера

“Акелла промахнулся!” - догадаться можно 😃

Sterx

Артем, помидорина не в знак того что видео плохое, а знак того, как не допустимо летать, рука не поднимается одобрять такие полеты. В этом году уже наверно поздно кулаками после драки размахивать, но со следующего сезона все таки надо начать практику отстранения от полетов таких легкомысленных и безответственных пилотов.

А за видео конечно же СПАСИБО!

Arvor
Sterx:

Артем, помидорина не в знак того что видео плохое, а знак того, как не допустимо летать, рука не поднимается одобрять такие полеты. В этом году уже наверно поздно кулаками после драки размахивать, но со следующего сезона все таки надо начать практику отстранения от полетов таких легкомысленных и безответственных пилотов.

Ну вот, значит Ильич у нас нарушитель, а я просто так, за видео помидорину получил - спасибо. С таким же успехом я мог бы запомидорить твое видео чуть выше - ситуация аналогична, вот только ты тут не при чем и помидорить надо Ильича.

san_AA
Sterx:

Артем, помидорина не в знак того что видео плохое, а знак того, как не допустимо летать, рука не поднимается одобрять такие полеты. В этом году уже наверно поздно кулаками после драки размахивать, но со следующего сезона все таки надо начать практику отстранения от полетов таких легкомысленных и безответственных пилотов.

А за видео конечно же СПАСИБО!

Андрей, вместо того, чтобы кидаться томатами меж своих, лучше прочитай название видео выложенного Артёмом! ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ТБ!!! Это, что-нибудь говорит о том - как недопустимо летать!😃

AG
san_AA:

Неа не преодалеете, без меня.😁😛

Так я ж тебя первым номером и прописал,:) но чем стенд к тебе тащить проще тебя к нам заманить.😃

san_AA:

Андрей, вместо того, чтобы кидаться томатами меж своих, лучше прочитай название видео выложенного Артёмом! ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ТБ!!! Это, что-нибудь говорит о том - как недопустимо летать!😃

А по делу, так опыт организации полётов на сталевской полосе неплохо бы применить в Н. Милете

Sterx

Вроде как все объяснил. Жаль что не поняли.
Есть ощущение того, что все что было сделано за этот год, просто зря потраченное время и силы. Думаете мне нужна была такая взлетка, выравненная грейдером и засеянная газонной травой? - Нет! Всего лишь хотелось порядка и безопастности на полетах. Помидорину убрал, но и появляться на полосе желание у меня пропало!

casper17

Народ, не стоит ругаться! Лучше выработайте общие правила, как например в Ульянково, на Green -ах, в Тушино, у нас, в Щербинке… И придерживайтесь их! И не будет подобного рода происшествий! А полоса - это олицетворение Вашей группы - группы летчиков Новый Милет - и НУЖНА она всем! Всем единомышленникам, которые там собираются! И не важно, самолетчик ты, или вертолетчик, планерист или просто сочувствующий! Ведь летаем мы, если честно признаться - не для себя! Да и без обсуждения происходящего тоже мляво будет! (ИМХО)

Wesson

2 Ден78. Аватарку смените, а-то влепят нарушение, на аватарке должно быть лицо владельца аккаунта, причем достаточно крупно

MVM

С полосой у нас две проблемы:
1.Она пока ещё далека от идеала. Я со своими малышами все время нахожусь “на измене”: оторвет на кочке колесо или нет? Нужно бы подсеять траву, чтоб газон был поплотней, тогда кочки будут не так выпирать на общем уровне. Можно сделать в-зиму (быстрее в рост весной пойдет), а можно по-весне (все силы поднакопят).
2.Ветер частенько бывает поперек полосы и взлет/посадка возможна только по рулежке. Либо рулежку отодвинуть от машин, либо машины от рулежки.

Про покос взлетки уже говорено, но воз и ныне там: одни не могут, другие не хотят. Покос держится только на энтузиазме нескольких человек (им низкий поклон). Мое “неправильное” мнение: нужно просто нанимать “косцов” со стороны за деньги. В пятницу они косят - в выходные все летают. А поляну не косить совсем, тогда все волей-неволей будут летать с полосы 😃